Общество

Ну и напоследок: За Вашу душоньку какие силы вступятся больше: темные или светлые то?:))

Галина Сосонко
Хочеться верить что светлые.... но потайные места есть, а они ...))
Юлия Иванова
Лучший ответ
Передеруться нафиг все изза моей души! А все изза того что я верю в иноплонетян не зеленых или синих - а в прозрачных !))
Наталья
ну, , не душоньку

а ДУШЕНЬКУ. .
мою
светлую, хорошую. . только на светлые и надежда
Ержан Рахимов
А вот я и не знаю !
Но думая, светлые и пальцем не шевельнут !
Это у сил спросить надо. Я лично, без понятия
Денис __
Скорее светлые. Может лишь потому, что ненавижу сегоднешнее ТВ, фильмы, и прочие чудовищно- отвратительные развлекаловки, сплошная сатанинская похоть. Ненавижу, тех, кто так выставляется и тех кто эту пакость создаёт. На улицу выйдешь, да и там всё тоже самое. Не общество, а сплошной пошлятник. Мужчинам женщины стали не интересны, как личность, а лишь объект для удовлетворения своей похоти, использовал и забыл- скотство да и только. Девушки в большенстве случаев превратились (простите за выражение) в похотливых сук. Не могу, накипело!
никто за мой душу не вступится, потому как всю жизнь борюсь с темными силами их же методами
Вы я вижу фанатка фильмов о "Дозорах" - но фанатизм в меру хорош же. Из криминальных новостей" "Игроман-хакер Никифоров в субботу вечером выдвинулся на сход паладинов и магов, но на остановке был разбит превосходящей группой вурдалаков и гоблинов, в результате чего потерял два артефакта (мобильник и кошелек).
Людмила Я *
за мою наверное темные, грехов на ней много
Koreec Astana
ой не покидай нас пожалуйста, дневная стрелошка
А я не верю не только в существование этих самых сил, но и в существование души. Увы.