Общество

Люди делятся на тех,кто хамит и на тех ,кто не хамит!Вы в какой категории?

Elena Ankud
Специально, не хамлю, хоть и умею - КРЕДО!..; -)) Где я?
Елена Штин
Лучший ответ
По обстоятельствам Но кода смотрю на себя со стороны - мне кажется я не умею хамить
Norajr Shinarar
чаще всего в той, кому хамят
Игорь Сафонов
Только обольщаааюююю:)))
Я из тех, кто НЕ хамит.. . без острой необходимости.. . Но послать могу.. . и в игнор тоже ))))
Кстати, в этих "форс-мажорных" случаях обожаю шёпот.. . )))))))))
Действует безотказно!
Я из категории - под настроение.
Иван Злобин
Я в весе тяжёлом*
Best- Ka
Ну хамка я.... ну убейте меня.
Случается, неосознано. Ну, не виноват я, оно само пришло...
Tom Stepp
мы из тоЙ Хто
пО мОрдЕ дАёт
зА хАмстВО
ВО !!!
Азат Касымов
на хамство могу ответить, но это уже как-то по-другому называется :)))))
Mcfly Campbellbower
Не хамлю. Себя люблю и уважаю.
Отпор хаму дать могу с юмором, со мной как-то не связываются.
Bolat Nurgaliyev
в обоих))))
Это не мне определять, но терпеть не могу хамства и хамить не умею, Но хама можно поставить на место и спокойно, найти подходящие слова....
Medeo Barssayev
Я в средней!
hamlu po delu!
когда как
Олег Сосорин
Никогда не опускаюсь до хамства.
....хам....
А гордыня это тоже грех! Быть всегда этакой приличной девушкой... И вообще может этому человеку сейчас и нужно именно это сказать, круговорот в природе. Только в случае крайней необходимости!:))))
Не люблю хамить. . Я от хамства потом. . просто болею...
Роман Захаров
Хамить непроизвольно - не получается! Но иногда делаю это специально, чтобы получить удовольствие)))
Marian Molovata
Обычно не хамлю до последнего, но бывают моменты сдержаться не возможно....
Я не любитель хамить.
Диана Гончарь
Не люблю хамить, но иногда делаю это бессознательно.
Ну я не люблю хамить! Но если, человек надоест, то приходиться.
Не хамлю)