Общество

Люди делятся на две категории:на тех ,кто знает иностранные языки и на тех ,кто не не знает!Вы в какой категории?

Dinara Amiralieva
Я "стремлюсь" к первой категории -- изучаю (иностранные) языки.
Вместе с русским знаю (в разных степенях владения) /изучаю пока 7 языков.

Серикбол Онгарбаев
Лучший ответ
Знаю, переводчиком работала
Андрей Климец
Я знаю штук 30 иностранных языков, но ни на одном ни говорить, ни читать не могу - к какой категории я отношусь?..; -))
Юрий Колосей
Ура!! ! Опять статистика. Я говорю и читаю на английском, читаю - на французком и итальянском. Учу японский. Правда....
Максим Донской
Не, на три категории, Еще есть те, у кого есть возможность их знать (вокруг говорят на разных иностранных языках), но он сопротивляется и знает только самое необходимое. Я принадлежу к таким.
Русский, кажись не плохо овладел, где то с 7 лет первые слова начал понимать. Немецкий, так себе, кой какой армейский и технический минимум. Ну короче, два языка знаю хорошо, а третий со словарем.
Рома Сорокин
Я по-английски мог изъясняться и писал, легко мазурку танцевал и кланялся непринужденно! Ну, что ж вам боле! Свет решил, что я умен и очень мил.
опять опрос... опять листочки в личные дела подшиваются... комитет работает... не покладая рук...
Erkebulan Umirov
Я отношусь к той категории, которая бьёт тех кто знает языки !!!
[*** Лизочка***]
znau!
Английский, Арабский.
знаю русский=) учу английский и казахский
я и русский толком не знаю
Для меня иностранный - он же, практически, родной - немецкий.... английский (немного)
Знаю очень хорошо 2 языка: русский письменно и русский устно))
у вас что не вопрос.. так две категории. по моим подсчетам.. этих категорий уже за 20 получилось..
неплохо знаю английский, чуть хуже - французский, учу итальянский
узбекский, русский.