Общество
Вы стали бы просить автограф у какой-нибудь "звезды"?
Специально искать такой возможности не буду, но если вдруг случайно взять автограф и Джагера из Роллинг Стоунз или еще у кого то из великих рокеров не откажусь конечно от такой памяти...
Мне бы это даже в голову бы не пришло, я хоть и работал с многими знаминитостями но даже фотграфий не делал.
только в том случае если бы он сидел напротив меня за столиком в ресторане.
в падлу. нахер нужны эти клоуны
Я сама себе звезда!!!
Если бы вот этих вот, допустим, знаменитых исполнителей вживую бы вдруг увидел (что тот замечательный музыкальный квартет шведский англоязычный, что другой-уж очень я их творчество люблю!) -то, конечно, обязательно и автограф у них попросил бы, и сфотографироваться с ними на память:
Специально же бы гоняться за чьим бы то ни было автографом я никогда бы не стал. Мне доводилось слышать про людей, сюжеты по телевидению о таких смотреть, кто автографы знаменитостей даже коллекционирует, пол-жизни своей за "звёздами" гоняется-дабы расписались те ему. Я таких людей абсолютно не понимаю. И кумиров себе предпочитаю не сотворять, в общем-то.

Есть у меня один автограф. Взял от нечего делать. Сейчас интересно вспоминать момент "взятия"))
появись возможность-был бы рад
а нах он нужен?
На кой он мне здался? Бумагу ещё на них переводить!!!
Я вообще не понимаю, зачем? А потом, в рамку повесить что ли? Или всем гостям хвастаться? Смысл?
Нет не стала бы. Вообще не понимаю зачем нужны автографы. Мне даже жалко людей к которым пристают с автографами.
Нет... не фанатею особо...
У Полярной)))
если бы очень хотел то да
да. только не у какой-нибудь, а стоящей.
Нет, у меня нет никаких кумиров.
А мне всегда было непонятно - ну вот нахера же эти автографы просят? Куда их потом девают?
неа)