Общество

Опять обман? см. ссылку

А им даже не стыдно, оправдываться даже не будут, вот посмотрите... И уголовщину в лице Сереги "Шепелявого" на третий срок без стыда назначили - нет его больше, стыда!. . Вспомним еще не раз кадровую политику КПСС - они святыми нам покажутся на фоне нынешних пацанов из управляемой демократии и вертикальной власти!..
Жанна Жаник
Лучший ответ
Свою пенсию ещё не видела, не знаю. . А маме добавили 1160 рублей в январе.
Людмила Дегтярь Получается, что кому-то добавили, а кому-то нет? Что за хрень.
Эльхан Садыхов Вот теперь заживет Ваша мама!.. В Куршавель наверное махнет, дай Бог ей здоровья!..
Похоже обманули.
Моей маме прибавили в декабре. А в январе ничего не прибавили.
Новое слово - валоризация.. . Только как не валоризируй - нашим старикам добавляют жалкие крохи.. . Это же издевательство над народом.
А блог медведевский - это надувательство.. .
Вот так и живем.. . Нас обманывают, обкрадывают до нитки.. .
Зато элита развлекается в Куршевеле на наши деньги.. .
Это действительно обман. . У мужа инвалида 1 группы пенсия 13 тысяч. Ему положены бесплатные лекартсва, из 10 ему дают 3, остальные покупай сама. Поликлиника отказала дать справку, что он нуждается в санаторном лечении. Зачем ему, он же лежачий. Я его лечила в санатории на собственные деньги. И так везде. Грустно, больно и обидно...
Олег Гуляев
Надоела всякая муть, просто не парится а решить подобающе, если не разумеют - пошли они все!!!!
Обман опять! Объясняли на всех каналах и во всех газетах - прибака к ПЕНСИИ. Потом тихонько в Пенсионном фонде - нет - только страховой части! А, когда отец получил пенсию сейчас в январе - оказалось, что за 43 года сов. стажа - 2200 добавили. А должны были по их объяснениям - на 53 % увеличить. (У него пенсия 9000, а страховая значит где-то 6,5 тыс.) . Почитала на сайте пенсионного фонда весь расчет этой самой валоризации - ЖУТЬ! Без большой бутылки не разобраться - точно!!!
Это так же, как и объявленная сегодня инфляция за год в 8,8% .
Как это может быть при таком росте цен?
Или эти статисты считают, что люди - идиоты!
А может это вовсе и не статитсты?
Ерbа Саин
Жанна Жаник Классик говорил же: Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика!..