Общество

Так есть хочется... Мне после 6-ти нельзя, а вот про после 3-х мне ничего не известно? Что перед сном ни-ни?

Сергей Волошин
А после 3-х - это как раз до 6-ти. Стало быть, можно!
Павел Луценко
Лучший ответ
Если желудок просит, то и после 6 можно, только что-нибудь лёгкое! А то желудок может свои стенки сосать, и тогда дырка будет!
Если дома есть кошка, - посмотрите на неё.
Поела, и спать.
Вы кому больше верите, - продавцам таблеток или
дочери (сыну) самой Природы?
Сыновьям и дочерям Природы врать не зачем.
Они ничего не продают. Просто радуют нас своим присутствием.. .
(Да ещё и учат...).
теперь другая теория в моде- если разрыв между приемами пищи 12 часов, то второй прием идет НА ЗАПАС
так чтопосле 6-ти часов кефирчик пить придется
Kamshat Kurmanbai
А нам круглые сутки можно и фигура не портится. Вот так!
Да замути кофейку покрепче, да яичницу с беконом. А на десерт - мороженое:)) ) После 3-х уже можно!!!
фрукт или овощ позвольте себе уж
Чепуха. Вы сами знаете, что Вам нужно, зачем ограничивать. Это насилие, а оно добром не кончается. Если можете, делайте в жизни что хотите, и всё будет отлично. Только ВСЁ.
Павел Мичурин
После шести я тоже не ем, как советует медицина, начинаю после семи есть.
Да и после трёх тоже ничё не говарили, хавай смело. Приятного аппетита=)
Владимир ...
Не стоит, если блюдете фигуру :) На крайний случай выпить кефиру :)
Да поешьте спокойно, просто спать не ложитесь :)
чай с лимоном