это от зависти.. .
не привыкли мы еще что есть бедные и богатые - никак не можем с этим смириться.
Общество
Вроде не война,голодающих не видно, почему так много злости и ненависти?
думаем неправильные мысли и едим неправильную пищу
полстраны ещё и слушает разрушаюшую музыку и смотрит фильмы с ужасами, стрельбой, насилием
человек = это сумма вибраций
должна быть ГАРМОНИЯ
душевный покой, вера, гармония, любовь, благодарность - вот киты
человек = это сумма вибраций
должна быть ГАРМОНИЯ
А вы посмотрите один какой нибудь канал, все передачи - поймете.
От неспарведливости.
Всё дело в русской душе. Да и лень природная у НЕКОТОРЫХ .
Вроде не война, а население вымирает, голодающих не видно, а от неполноценного питания генофонд нации ухудшается... Много ненависти и злости, но революцию никто не делает... Что вообще происходит?
Дмитрий Кучеренко
Аналитики говорят, что народ устал, отсюда апатия.
Жаба душит, что кто-то живет лучше, ездит на крутых иномарках, отдыхает за границей и пр.
Олег Русанов
Да при чем здесь это? Меня вот жаба не душит что кто то ездит на дорогих иномарках и отдыхает за границей. Что здесь такого? Удачи и здоровья таким людям))))
bez zlosti i nenavisti,---nevidno dobra i lyubvi.
война внутри каждого из нас, люди недовольны собой, друг другом, жизнью
потому-что люди привыкли винить во всех своих бедах и неудачах окружающих... хотя зачастую виноваты сами
От страха и неуверенности будущего. чем бы это не было вызвано.... раздражающий фактор у каждого наверно свой.
когда китайцы придут вот тогда ты запоешь по другому
Причины:
1. Рост экономики. Ожидания и потребности всегда ростут быстрее чем уровень жизни. Отсюда следует ненависть к власти, зависть к тем, кто живет лучше и т. п.
2. Суровый климат. Конкрентее очень мало солнца и много фазовых переходов за год. Тут соответственно слабая физическая активность (лень) , слабый мыслительный процесс (глупость) и т. п.
В какой Стране живем, такие и люди....
Александр Захаров
причем здесь страна?! Рожденные в России обречены быть злыми?!
Последствия падения нравов в среднем. Заповеди библейские большинство считает анаххронизмом и к современной жизни никак не подходящими. "Прости их Господи, ибо не ведают что творят" А пороки и порождают злобу и ненависть, нетерпимость и т. п.