Общество
Глупые и неграмотные люди в нормальных семьях в 21 веке, как так происходит?
пришлось тут пообщаться по работе с одной 20 летней особой полностью "стерильной" в плане интеллекта
ну так у неё кумир Перис Хилтон наверно, и вообще зачем учиться, если"папаша добьётся карьерного роста".
ну и что?? ?
это просто лишний раз доказывает, что есть интроверты и экстраверты,
здоровые и больные, что мир полон тайн и открытий,
рождаются и дети с ДЦП, бывают и травмы.
мозг - предмет таинственный и полностью неизученный
ну бывает) ) может не хотелось родителям с ней заниматься... а может и родители идиоты) ) 21й век-это ни о чем не говорит, идиотов хватало всегда
Глянцевые мозги
у нас президенты такие, со стирильным интелектом ((((((((((((((((((((((
Доживет до Ваших лет поумнеет. У нее все впереди.
Новая мода на западное образование, тестовые экзамены. Писать с ошибками умеешь, и слава Богу.
В таком государстве, это и добиваются. Вы разве не видите?
я со школьниками когда общаюсь особенно с медалистами просто сосмеху угораю
А кто наших детей сейчас учит?
Раньше бы в Педагогический институт с такими знаниями близко не пустили.
недостатки воспитания, или просто самим им не надо становиться хоть что то соображающим индивидом.
то ли ещё будет
во все времена были, есть и будут неграмотные и тупые
Некоторые очень хотят заменить учебу. Они не могут и не хотят преодолевать трудности. Им лишь бы "бухать", да "дымить".
А другие понимают, что преодолев трудность появиться на некоторое время "халява". И то, что учаться просто так, а для дальнейшей жизни.
Знаю несколько людей, которым нравиться сам процесс обучения...
Так же как и "одаренные детишки живущие в 21 веке в притонах"...