Общество
Скажите,а вы вернули бы владельцу найденный миллион,если бы знали,что владелец малоимущий?:-)
Для начала приходил бы к нему в фуражке киевского милиционера... Ну, а если бы он (хозяин) оказался настолько умён, что не взял бы его, применил бы другие способы... Как то-телеграммы, брошюры, приставания"нищего"и т. д...:)
Нет не вернула бы! Я не малоимущая но миллионами не разбрасываюсь. Надо быть очень имущим что бы умудриться потерять миллион!
Вернул бы в любом случае, независимо от социального положения владельца. Такие деньги счастья не приносят.
думаю, да. такие деньги счастья не принесут. одно дело, если это деньги плохого человека - и это ему наказание
а если человек хороший, то мне может аукнуться воровство
Вернул бы, если бы, малоимущий-доказал, что это его потеря!
Вернула бы любому : я видела как хватает кондрат некоторых даже при потере ничтожной суммы))) . И при прибыли тоже, как это не парадоксально. А быть причиной чьей-то смерти или болезни не хочу.
нет не вернул бы ..моя гордость не позволит наклониться. чтоб подобрать
даже, если нашедший ещё более неимущий?
но не сразу
если он малоимущий, то откуда у него миллион ?
А откуда у малоимущего миллион?
Вернула бы. но лучше бы владелец не нашёлся
Вернул половину... Так как сам такой))
если бы у малоимущего был миллион, то вернул бы (но тока 900к, 10%-себе) Аесли 1000000 лир итальянских там или франков-отдал бы все, так как их уже нету
Да, даже если и многоимущий, потому что легко пришло, то счастья не принесет
Неееееееее1 моё! всё моё=)))))))))))))))) наверное, да=/
Действительно, откуда у малоимущего миллионы.