Общество
Вы вернули бы хозяину,найденную Вами его вещь?
Без сомнений!!!
А что, можно по другому, если вы ЧЕЛОВЕК.
Да!
Однозначно)) ) Вернул бы))
Смотря какую.
Смотря насколько хорошо я знаю хозяина и насколько дорогая весчь...
я вот возвращала а мне как то не очень возвращается...
Вещь вернуть надо обязательно, какая бы она ни была. Потому что не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.
Нет. Но вернул бы если знал, что узнают, что я её нашел)
скорее да, чем нет.
ну если это чемодан денег то вряд-ли.)))
Обязательно попыталась бы его разыскать и вернуть!
Я несколько раз находила неплохие мобильные телефоны - всегда возвращала. Когда потеряла я -мне никто не вернул.
Смотря какая вещь.
если бы это было довольно просто сделать, то да. например - в бумажнике был номер телефона или адрес, в паспорте настоящая прописка, в мобильнике номер телефона близкого человека и т. п. возвращала уже...
Если бы нашла хозяина - обязательно вернула бы.
если это что-нибудб оооооч мною любимое то нет)) )
вернула б, обезательно, даже если будет сундук денег. но только хозяем. так как другим уже веры нету
Якщо була б така можливість, то да.
Можливо ця річ для тієі людини є дуже важливою.
Да конечно!! ! меня ведь совесть замучает....
Arnur ***
Пупс ты молодец!!! я в тебе не сомневался!!!
конечно если бы знала чья это вещь