Общество

Если бы вы нашли на улице телефон, вы бы вернули его владельцу или забрали себе?

((( Ириша )))
Я бы не думая вернул бы!!! Потому как сам терял и понимаю как при этом чувствует себя человек! Очень обидно.... Все надо возвращать чтобы тебя потом никто не проклял за это и еще это хорошее дело! Конечно если это не кейс с несколькими лимонами баксов! Сразу говорю я бы себе забрал и уехал бы далеко далеко!
Владимир Лоллини
Лучший ответ
Вернул бы конечно, даже если бы у меня не было своего телефона.
#a
#ayanjkeee_
халява наказуема
если что-то пришло-уйти может в бОльшем размере
Serega Babak
У меня их три! Мне зачем чужой? Вернула бы!
Теряла, те, кто нашли, позвонили и отдали за коробку конфет.
Vera Kyzina
я б до кучи и свой отдал
Сергей Лебедев
в прошлом году я вернула ..нет, не потому что я супер порядочная и честная.... просто по записям поняла что это какого-то молодого студента, ему мама такие трогательные смс писала и записана была как "мамулик"...представила как она переживает за сыночка ...
Маленькое Чудо
смотря какой телефон)))))))
я бы вернула, а муж забрал бы себе
я б вернула, на чужой потере сам не наживешься. Да и вообще приятно расти над собой)
Руслан Шокаев
Нахер мне чужое? Я находил и отдал, телефон, сумку с деньгами, документы.
Я тел за 7000 отдал недавно, за спасибо.
А вот нокиу Н97 хрен знает отдалбы?? ? не могу ответить пока не найду - 50 на 50.
Недавно я потерял свой телефон. И в тот же день мне его вернул совершенно незнакомый человек!! ! Он позвонил с моего телефона маме (она там так и вписана) и узнал где я живу!! ! Я был под таким впечатлением от этого, что теперь, в случае чего, верну безоговорочно!!!
Я бы вернула! недавно подруга выронила в такси и попрощалась! вот такие у нас таксисты.
Верни телефона, если не вернешь подумай о СУДНЫЙ ДЕНЬ мы все на всё отвечаем!
кому отдовать если нашёл?