Общество
как вы отноитесь к водителям не уступающим спец машинам с включиными спец сигналом(мигалкой)?
не думаете ли вы что например что скорая спешит к вашим близким?
А я вам историю расскажу, приключилась со мной позавчера в 8 утра. Еду я по ул. Полбина в Москве. Встречная полоса стоит в пробке, а дорога уходит поворотом вправо. Еду себе спокойно. И тут из за поворота прямо мне в лоб несется машина ППС, по моей полосе. Я даю резко по тормозам, машину машину едва не швырнуло в обочину, развернуло немного. А они мне еще сигналят. Это так пробку обгоняют, рискуя жизнями и здоровьем простых граждан. Какие у ППС неотложные дела, чтобы где две сплошные и всего по одной полосе для движения нестись с бешенной скоростью по всречке.
Или в пятницу вечером депутаты на бмв со спецсигналами по блядям спешат в сауну, в 11 вечера. У них государственные дела?
Скорой помощи и пожарной уступаю всегда.
Или в пятницу вечером депутаты на бмв со спецсигналами по блядям спешат в сауну, в 11 вечера. У них государственные дела?
Скорой помощи и пожарной уступаю всегда.
я всегда уступаю!
я к ним не отношусь это раз... непосредственно к их действиям на минусе... если герой такой... то есть еще спецсигналы... попробуй тогда и их не пропустить.
Так же как и в случае когда летят на красный свет и не пропускают пешеходов на переходе - это потенциальные убийцы
Скорая или Пожарная-отрицательно, чиновники-положительно
Я не водитель, но думаю, что те, кто не уступает, скорее на службе у очень важной персоны.
если скорая или пожарная, то отрицательно.
а если сине белая машинка, то жалею водилу))
а если сине белая машинка, то жалею водилу))
Похожие вопросы
- Я роскошная женщина , всегда одета в белое , езжу со спец сигналами . А как и на чём Вы передвигаетесь по городу ?
- Объясните почему водители на более дорогих машинах пытаются выказать свое преимущество на дороге?
- Имеет ли право водитель без присутствия в машине министра включать проблесковый сигнал?
- Водители протестуют против мигалок на Кутузовском проспекте.. Поддерживаете ?
- А отдаст Михалков мигалку или не отдаст?
- а ведь правда, что водители на дорогих машинах предупредительнее к участникам движения и пешеходам, чем владельцы шестёр
- Почему юные водители вызывают своих любимых ночью сигналами клаксонов. Они что - дураки?
- Почему водители иномарок часто не уступают дорогу пешеходам? Особенно те, кто ездит на джипах....
- Зачем Патриарху мигалка? Неужели есть пробки на пути к Богу?
- Автомобилисты объявили войну мигалкам! А вы поддерживаете эту инициативу?