Общество
Водители протестуют против мигалок на Кутузовском проспекте.. Поддерживаете ?
Федерация автовладельцев России проводит сегодня серию одиночных пикетов под лозунгом «Мигалки — позор России!». Активисты, сменяя друг друга, будут стоять с таким плакатом в утренние часы на самых оживлённых магистралях. "Цель акции - напомнить чиновникам о равенстве прав участников дорожного движения и недопустимости использования спецсигналов в ситуациях, не связанных со спасением жизни и здоровья людей", - пояснил лидер ФАР Сергей Канаев. По его словам, к активистам уже подходили сотрудники полиции. Они проверили документы, но больше ничего не стали делать. Напомним, по российскому законодательству согласование одиночных пикетов властями не требуется.
Поддерживаю полностью... И буду сигналом приветствовать таких героев...
Мне пофиг на мигалки - это чисто московская проблема, но поддерживаю ибо нефиг.
Мигалки только в ситуациях, связанных со спасением жизни и здоровья людей! Поддерживаю полностью.
я бы поддержал акция - "власть должна ездить на авто ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА ! "
типа лозунга - "Покажи ПРИМЕР народу - езди на ВАЗе и ГАЗе !!!" - вот это иное дело.. . а то пошлины ввели такие что за нормлаьное авто 2000 года с Японии ценой в 80-120 тыс. р - надо пошлину отдать властям в 180-280 тыс. р. - вот где НАСТОЯЩИЙ ПОЗОР СТРАНЫ !!!
Когда власть по сути принуждает своих граждан - ездить на рухляди и капсулах смерти ВАЗа, ГАЗа да УАЗа - даже Дэу-Матиз с Узбекистана - безопасней последней модели ВАЗа - несмотря что совсем разного класса авто.. .
Короче - ПИ. . сдец этой стране с такой властью - которая озабочена лишь как бабло рубануть да принудить людей пошлинами пользоваться машинами третьего сорта, которые даже в республиках бывшего Союза уже за машину не считают.. .
А не посадят ?
поддерживаю!
За акцию против мигалок
ПОДДЕРЖИВАЮ !
но как говорится ----ПЛЕТЬ ОБУХ НЕ ПЕРЕШИБЁТ !
нет, не поддерживаю. пусть "мигают" себе на здоровье, зато будет на кого позлиться и кого пообсуждать и пообзывать потом стоя в пробке)))
Только 2 мигали пусть уж будет ВВП и МДА.. . А остально ...овно пусть на метро да поддержат отечественный автопром заодно!