Общество
Все таки нашим "законотворцам" совершенно нечем занятся - теперь вот Миронов предложил переименовать милицию -
Глава Совфеда выступил за ее преобразование в федеральную полицию... Видимо басни Крылова в школе совершенно не учил - особенно такую как "Квартет" - не находите?
Самое страшное для политика - забвение его массами (даже на короткий срок) .
Могут ведь и не вспомнить потом, т. к. реальных дел за политиками сейчас не водится.
Один сказал - Сократим количество часовых поясов. "Квакнул, - и в тину"...
Кто, когда будет сокращать, где план новых временнЫх зон страны? Где мнения учёных экспертов, - социологов, медиков, экономистов? Неважно.. .
Зато бросил в воду камушек (или пукнул в неё), и пошли круги. Политик обозначил себя.. .
Вот и не боится предсовфеда показаться банальным и глупым.
Один американский "ходячий кошелёк" давно сказал - "Мне безразлично, ругаете вы меня или хвалите. Главное, - чтобы писали и говорили. И пока это так, - я "на коне"".
Крылов, похоже напрочь забыт ими. А вот слова "ходячего кошелька" из Пиндоссии видно "запали в душу". Или что у них там, вместо души?...
Что значит, НЕЧЕМ заняться? !
А придумывать для себя льготы и повышать
з\плату? ! Думаете, легко не обделить себя, любимых?!
Правильно!! ! От перемены названия ничего не изменится. Хотя Милиция - это вооруженный отряд рабочих. Сейчас это название совсем не подходит ( особенно Рабочих????) . Полиция (от слова Полис-город) подходит больше.
Лучше бы налог на взятки ввели.
ну милиция название ваще идиотское.. хотя конечно дело не в названии.. но милиция это ваще совсем другое.. ещё бы партизанами назвали..
а на чем им, бедолагам еще бабло отмывать?!
Нормально, милицию в полицию, а ФСБ в жандармерию, вот веселуха то будет...
Tiillaa Boollaa
жандармерия это ВВ...
да. согласен. больше нечем заняться кроме как мелицию в полицию переименовывать)
нужно же в жандармерию!!
А чем ему еще заняться
В начале кризиса он ездил в Таджикистан, первыми словами были: россия очень нуждается в притоке мигрантов в связи с ростом...