Общество

Зачем прячитесь????

Анатолий Б.
Затем, что Народ испокон веку играет с Властью в игру под названием Прятки. Так было всегда и везде в прошлом. Так будет всегда и везде в будущем. Так обязательно случится и ныне. Сначала Власть бормочет считалочку: "раз, два, три, четыре, пять, я иду вас всех искать". И идет ловить своих граждан в соответствии с правилами игры – кого "по делу", кого "заодно", а кого и "на всякий пожарный случай". А Народ, понятное дело, прячется от своей Власти – кто по углам, кто в щель какую, а кто и за чьи-то спины. Потом игроки, в соответствии с древними правилами игры, однажды меняются ролями. И теперь уж Народ начинает считать: "раз, два, три, четыре, пять, я иду искать". Затем он снимает повязку с глаз и идет на поиски прежней Власти. А она лихорадочно прячется от своего Народа. И над всем этим, как всегда, гремит неизбежное присловье: "Кто не спрятался, я не виноват! ".
Ольга Шагарова
Лучший ответ
Анатолий Б. Ну нахерачил, а все равно лучше всех
Mashhura Mirzahmedova как классно он тебя оценил!
сама порой хохотну - идут цепочка ответов в одно-2-3 ну 4 строки и тут нате вам! Сашуля Сенотрусов! - веселей с тобой стало мне на ответах - мавадес!
Я за стойкой бара прячусь.
Юрий Полехин
с детства люблю это занятие!
Влад Чапоров
Страшно, однако!
За шкафом!
Dias Bulla
Я здесь! Никуда не прячусь.
Чтобы все спрашивали....)))) )
А Вы почему не ищите?
Вадим Ларкин
чтобы не видно было
за шкафом....
Чтобы знакомые не сплетничали.
Юля Вербицкая
Боюсь, вот и прячусь:))))))))))))))))))))))
Ich studiere ander Hochshule fur energetik
тебя испугались потому что =))
Богдан Хан
кто прячиться?