Общество
Национальный вопрос. За что люди так не любят евреев? честно не могу понять...
А так же таджиков, грузин, украинцев, русских, цыган.... Список можно продолжать долго.... И это не стереотип. Это глупость. А природа глупости до конца никем не исследована Ясно только, что она, глупость, имеет свойство к самовоспроизведению и мутации. Вариантов много - способа лечения нет... Пока нет.: -)
Существует теория международного заговора. С разными вариациями. Считается что масоны тайное правительство каганат правят миром. Состоит оно сплошь из евреев. Есть адепты этой теории. Для них она основа основ. Благодаря этой теории всегда есть виноватые в личных проблемах и проблемах общества - евреи. Это типо веры такой. Нужно просто верить что если в кране нет воды то воду выпили именно жиды. Или чурки но по приказу жидов. Или коммуняки которые сплошь евреи конечно но дейсвуют по приказу опять таки жидов.
Таких людей не смущает евреи за все это время уже могли бы наверное всю Вселенную завоевать а отвоевали только маленькое государство которое вечно воюет с арабами.
У евреев кстати тоже есть свой заскок - нелюбовь к антисемитам. В общем веселятся как скинхеды с антифа - процесс важнее результата. Каждый считает себя правым. Нелюбовь к евреям гораздо богаче. На Ответах прочитал теорию о том что евреи что бы создать Израиль придумали СССР.
мелодия лишь тогда проникает в сердце - когда сердце настроено на мелодию
так и в твоей ситуации - внутри тебя звучит то - чему открыта была твоя душа - все происшедшее - есть результат настройки твоего внутреннего камертона - только и всего.
измени настройку камертона - изменишь себя и изменится твое отношение к миру
-----------------------------------------------------------
Если твои ожидания от реальности не соответствуют реальности - стоит ли искать проблему вовне? И является ли это проблемой на самом деле?
Когда Эго человека не получает то, что считает нужным - оно страдает.
открой это - http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika -и прочти первые 5 страниц - потом сам решишь - читать ли дальше или что-то иное делать.
Что это за люди такие.
за их отношение к другим национальностям. ведь по сути евреи - это националисты (по умолчанию) . женятся только между собой, диаспоры, институты и прочее.. . а самое главное - умные и хитрые, а таких не любят.
Мы говорим еврей, евреи. А вы думаете что нас Россиян там любят
это уже аксиома --никуда не деться
по этому поводу есть анекдот:
приходит маленький еврей из школы (еврейской) и говорит - учитель попросил принести завтра 100 гр водки
папа говорит, знаешь Хамчик если ты принесешь 100 воды - никто не заметит. обрадовался Хаимчик и понес в школу водичку.
учитель же собрал жидкость и слил все в одну емкость - потом попробовал и сказал именно то что вы хотели узнать - вот за это нас и не любят
а кто конкретно не любит - фамилии, адреса, явки....
Желаете НЕ любить евреев и найти этому оправдание? Не жаль своего времени и своей любимой головки? А я бы их пожалел.
Симпатизирую всем своим знакомым евреям, за других не знаю....
От них плохо пахнет.
Женя Сон
не надо нюхать у евреев,(стесняюсь сказать)в неприличных местах
Ирина Березкина
Не пахнут они. Они воняют. Невозможная специфическая вонь где бы не жили! Фу! Пархатые!
видимо потому что евреи зажиточно живут и знают как это делать!!! Молодцы!!!
Традиция такая.
а я люблю, и судя по тому что не любят их за успешность, выходит что те кто не любит - завидут
не знаю, наверное им нечем заняться... а я отношусь ко всем нациям одинаково...
скажешь жид, будешь антисемитом. Скажешь черножопый-потдакнут. А почему, да потому что они такие законы создают для нас гоев, т. е. животных, за них нас они и считают. И что вы хотите, что бы мы полюбили их . Зайдите ко мне в блог почитайте " Еврейский вопрос"
Читайте Библию.. там все описано... Иисус Христос был еврей, и апостол его Иуда Искариот тоже был еврей, Иуда предал (продал) Иисуса за 30 серебрянников, после чего Иисус был казнен самой позорной казнью тех времен. Иуду повеселился на осине. Получается еврей продал еврея и мало того, сына Божьего. Вот поэтому и не любят евреев. Ну и еще завидуют им, за то, что именно их нация стала "Божественной", как бы избранной.
А ненавидеть евреев глупо, это все равно что ненавидеть тех, кто родился в четверг. Ну и потом если бы не было Иуды, не было бы Евы, то не было бы религии Христианство.