Общество

Когда наконец в Росии бляди перестанут петь о любви, а политики не будут демонстративно посещать церковь?

Согласна с Вами. Это позерство просто неприятно. Может, я не права, все люди разные, но честно говоря, не представляю, как можно молиться перед телекамерами. Это очень низко - пытаться таким вот образом "перетянуть" на свою сторону верующих людей. Если политик верит - пожалуйста, пусть ходит в церковь, но демонстрацию из этого не надо устраивать
Что касается песен о любви: ладно, если б были хорошие песни, но вот эти завывания типа "я его люблю, а он меня не любит" тоже уже давно надоели. Видимо, придумать что-то новое звёзды не способны.
Nasurillo Yusupov
Лучший ответ
да уж, позорище....
а когда сдохнет последний пырик и окочуриться последний алкаш? Вот-вот... Никогда!!!!
Swetlana Щербакова
Дата не известна никому.
Но это будет тогда, когда воров перестанут называть бизнесменами,
предателей - политиками, блядей - звёздами эстрады.
Будет ли это?
Конечно же БУДЕТ.
В своё время, наверное никто не верил в падение власти фараонов и жрецов.
Но жернова Истории перемололи их.
Перемелют и "этих"...
Вирт Игрушка
На мой взгляд это очевидно когда! Когда народ перстанет голосовать за нынешний преступный, антинародный, коррумпированный и совершенно нелигитимный режим государственного преступника Путина!
Doina Iftodi
Мне не мешают не те, не другие.
Лилия Купавых
Лет через1000!!!
хороший вопрос--жаль что безответный
Edin@ As@nov@
Тогда, когда люди перестанут ходить на концерты этих самых бл... й и на выборы без выбора... .
P.S: "...жаль только жить в эту пору прекрасную... " и далее по тексту автора ((
Ниииикооогдааа. Это наш крест: (((
Когда кончаться нефтебабки.
Victor Eybogin
когда нибудь да будет, народ устал, люди не довольные, противостояния решаются только так.
Наталья Сопот
когда закончатся бл*ди и депутаты)
может они не такие уж и бляди раз поют о любви, а политики ходят в церковь с конкретной целью - замолить грехи.
было бы гораздо хуже если бы политики пели о любви, а бляди демонстративно ходили в церковь. Хотя ...может так оно и есть..
..."Мудрец написал во дворе на заборе: не переживай за Россию, do not worry, не парься, будь счастлив! "
Да, наш мир несовершенен. Но в большинстве своём Он такой каким мы его видим....