Общество

Извините ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!Спосибо вам за то что ВЫ есть и за то что СДЕСЬ!!!Вы посещаете Церковь?

С Рождеством!!! !

Тропарь. Глас 4. Рожество Твое, Христе Боже наш, воссия мирови свет разумныи, в нем бо иже звездам служащии, звездою поучахуся, Тебе кланятися, Солнцу праведному, и Тебе ведети свыше Восток. Господи, слава Тебе.

А как же. Всенощная - дело святое
*tatar* .....
Лучший ответ
Наталья Шабалина Молодца Всех Благ
Взаимно! ВАС с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Церковь я не посещаю, но БОГ всегда со мной! ( Я под большим впечатлением от книг Н. Д. УОЛША (Беседы с БОГОМ) ! Этих книг не меньше 7). Если не читали -рекомендую!!
Олег Безделов
маленький был, меня батя таскал туда за собой. Сейчас силой не затащат. Не верю я догмам
Маша Пелихова
Наталья Шабалина дело конечно личное...
но зря...
За поздравления спасибо!!! в церковь хожу-когда захочется, поэтому назвать себя истово верующей не могу!
И Вас с наступающим! Стараюсь по большим Праздникам, или в пост. Да и просто зайти иногда не повредит...
Спасибо, и Вас с Рождеством! Церковь посещаю, но на праздники не хожу- не люблю толпу.
Спасибо, Александр. Вас тоже с Праздником. Я - нет, церковь не посещаю. Дело в том, что воспитывалась я в те времена, когда почти все были атеистами. Это потом появилась куча правосавных и многие стали утверждать, что и во времена советской власти они веровали, но скрывали. Может, оно и так, но в нашей семье верующих не было - ни бабушка с дедушкой не крестили своих детей, ни мои родители...
Тебя тоже, всех благ тебе, пусть мир, достаток и покой с любовью царят в твоем доме!!!! Я посещаю церковь.
Вася Матвеев
Спасибо, и Вас с праздником Рождества Христова!
В церковь хожу, но редко
И Вас с Рождеством! Посещаю очень редко.
Наталья Шабалина ДА!! а надо бы почаще
Гульсара Турешева И то, молодец! А то, что задаёте такие серьёзные вопросы(ответил), говорит, что Вы человек думающий, что вдвойне приятно.
Спасибо вас тоже с рождеством! В бога я верю а церковь не посещаю потому что церковь давно потеряла свою ценность там типерь всё основанно на деньгах! в современном мире чем ближе к церкви тем дальше от бога!
Nastya Spiridonova
Наталья Шабалина Бог в тебе в твоем сердце Братан
да (редко)