Общество

Вы давно перестали петь..? Или мне кажется, что при социализьме мы больше пели..?

Мы много чего больше делали при социализме.... Увы, все это в прошлом уже, история....
Наталья Полищук-Мишечко
Лучший ответ
Оксана Фадина Грустно очень.
Ну.. . при социализме чаще напевали что то такое веселое - легкое.. . А сейчас на ум все грустные мелодии приходят...
Сергей Садов
ненавижу караоке Все должно быть профессионально
пою по-тихоньку. только под караоке не так кайфово, как под гитару. . на гитаре нынче сын наяривает, а я уже и аккорды подзабыл, да и неохота при нём играть и петь, а то, не дай бог, комплекс заработает, он же ещё только учится..
Галым Сманов
То, что сейчас поют со сцены - петь невозможно, одно извращение. А старенькие - да с удовольствием :-)
1. Нет, иногда бывает, когда рядом никого нет, потихоньку для себя.
2. Не кажется, это действительно так. Но социализм здесь ни при чём, виновата дебильная мода на рэп, петь там просто нечего, вот и не умеет петь молодёжь. Даже для себя.
Vlad Strunenko
Похоже на правду. Да и песни были более напевными. А как хором петь РЭП не представляю.
K=
Karina =)
Vlad Strunenko Даже одному не получится, не то, что хором! Этот crap можно только читать.
Да, мы раньше пели много, а теперь вот непоётся. Такоё чувство, что душу затыкают чтоб сидела тихо и с властью денег неспорила.
Да так мурлыкаю иногда Ты прав наши предки не знали нот не кто их не учил правильно петь, Какие они задушевные песни пели как умели радоваться жизни, Мы продали свои души злу которое за нас поёт и пляшет,
Мы и сейчас часто поем, и дома и в гостях т. к есть КАРАОКЕ.