Общество
Вы давно перестали петь..? Или мне кажется, что при социализьме мы больше пели..?
Мы много чего больше делали при социализме.... Увы, все это в прошлом уже, история....
Оксана Фадина
Грустно очень.
Ну.. . при социализме чаще напевали что то такое веселое - легкое.. . А сейчас на ум все грустные мелодии приходят...
ненавижу караоке Все должно быть профессионально
пою по-тихоньку. только под караоке не так кайфово, как под гитару. . на гитаре нынче сын наяривает, а я уже и аккорды подзабыл, да и неохота при нём играть и петь, а то, не дай бог, комплекс заработает, он же ещё только учится..
То, что сейчас поют со сцены - петь невозможно, одно извращение. А старенькие - да с удовольствием :-)
1. Нет, иногда бывает, когда рядом никого нет, потихоньку для себя.
2. Не кажется, это действительно так. Но социализм здесь ни при чём, виновата дебильная мода на рэп, петь там просто нечего, вот и не умеет петь молодёжь. Даже для себя.
2. Не кажется, это действительно так. Но социализм здесь ни при чём, виновата дебильная мода на рэп, петь там просто нечего, вот и не умеет петь молодёжь. Даже для себя.
Похоже на правду. Да и песни были более напевными. А как хором петь РЭП не представляю.
Vlad Strunenko
Даже одному не получится, не то, что хором! Этот crap можно только читать.
Да, мы раньше пели много, а теперь вот непоётся. Такоё чувство, что душу затыкают чтоб сидела тихо и с властью денег неспорила.
Да так мурлыкаю иногда Ты прав наши предки не знали нот не кто их не учил правильно петь, Какие они задушевные песни пели как умели радоваться жизни, Мы продали свои души злу которое за нас поёт и пляшет,
Мы и сейчас часто поем, и дома и в гостях т. к есть КАРАОКЕ.
Похожие вопросы
- Когда в СССР отказались от идеи Интернационала и перестали петь на могилах генсеков смотрящих, а стали петь Гимна СССР ?
- В каком случае соловей может перестать петь надоедливые песни ( Укр+РФ ) ? А если перестанет, то отношения улучшатся ?
- Когда наконец в Росии бляди перестанут петь о любви, а политики не будут демонстративно посещать церковь?
- почему перестали петь женщины на улицах? почему не водят хороводы?
- ...Мужчины давно перестали бы думать об одном...,если бы женщины перестали этим беззастенчиво пользоваться? )
- Я, как начальник Генштаба, не вижу вероятного противника в лице конкретного государства. Мы давно перестали готовится к
- Добрый вечер.Деньги давно перестали быть эквивалентом труда, а что же они такое??
- 50% населения России - пенсионеры иждивенцы, а дети давно перестали интересовать в браке, лучше йога, спорт.
- У нас за окном метрах в ста соловьи поют сейчас...Красиво...До утра будут петь. А у вас поют ?
- времена соц социализьма..вспоминаем с радостью?