Конечно, с радостью!
Раньше я, за пронос члена политбюро (т. е. не сам его член, а портрет, опять же не члена, а самого этого "уважаемого" человека) на палке через площадь на демонстрации, получал 2 отгула!
За поход на овощную базу, что гораздо хуже, я получал 1 отгул.
За дежурство в ДНД ( несколько раз в году, на целый вечер, независимо от погоды) давали всего один день, приплюсовываемый к отпуску.
А теперь. Попробуй получить за что-нибудь отгул у работодателя!
В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - НЕ ПОЙМЁТ!
А стандартная реакция - предложение уволиться.
Общество
времена соц социализьма..вспоминаем с радостью?
Елена Козьма
а вы работайте в солидных компаниях. ни члены, ни палки носить не придётся, и всё будет по закону
Khassan .
думаем здраво
С удовольствием, с радостью, хотя были и противные моменты, но В ЦЕЛОМ - с радостью!
Как минимум потому, что это были детство, юность, средний возраст.
Многое хорошее из того, что было, современной молодежи просто непонятно! И многому они искренне не верят. А зря....
С огромной.
не.. . с чувством глубокого омерзения.
ну а чего?... счастливое детство... чего ж плохого?
С облегчением скорее.
Соц социализм, - это что?
А времена социализма вспоминаю с радостью и ностальгией!
Уверенность была.. .
И в транспорте, если случайно наступлю на ногу, извинюсь.
Не дай Бог извиниться сечас!! !
Извинился, значит слабый, - АТУ его!!!!
Уверенность была.. .
Не дай Бог извиниться сечас!! !
Извинился, значит слабый, - АТУ его!!!!
Елена Козьма
а я дура до сих пор извиняюсь. и передо мной извиняются, если что не так. вот идиоты.
Детство. Люди светлые, нет пафоса и ёб*ного гламура.... Конечно, с радостью.
нет. всё детство прошло в очередях
Нет той радости... Где парад...!
Когда газета стоила 2 копейки и проезд на транспорте 4 коп., а сейчас все тратуары иномарками засталены, а проезд и прочие, как оплата за квартиру подоражало в 100 раз
Khassan .
лопнуло сцуко
да
Счастливое детство, бесплатная медицина, образование, качественные продукты!!! а главное вера в будущее!