Общество

На улицах сосульки- убийцы.Что делать?

Илья Твердов
Инициатива наказуема, как известно... на нужна соска-оживлялка... чтобы справиться с этими ужасными сосульками убийцами... весь мир смотрит на тебя, Европа )))
Татьяна Андреещева
Лучший ответ
Дома сидеть.
Sanzhar Zhantoriev
Обходить стороной.
Страховаться! На десять миллионов!
делать зигзагообразные пробежки на местности, не дать им прицелиться
Игорь Лобинцев
Нет у нас сосулек. Новый год и старый новый год мы встретили без снега, при +8 градусах.
Сейчас 14 января-его, как небыло, так и нет.
Артур Сафин
Спасёт бронежилет и каска.
Sasha Way
Просто.... Как ...МЯУ!!! !
Поезжай ...обратно.... в Кушку!!!!
А вам подскажут.
Abc Abc
сидеть дома. . кругом враги - кругом шпионы. . всем писец. . миру конец.. аминь.

не ходить под сосульками и все. если проходишь такие места - лучше максимально быстро. и не полениться дать распиСдону начальникам ЖЭКов соответствующих и домовладельцам соответствующих зданий с сосульками.
Сон В Руку
быть внимательнее
Anastasiya Smirnova
поступать как и положено с убийцами -
дать им срок и изолировать их от общества!! ! ))))
Поставить работников ЖЭКа под эти сосульки.
Попробуй их посбивать снежками )))
Роза Юбузова
Обходить стороной. Перейдите улицу.
Сбивать их.
Игорь Елизов
смотреть куда идёшь..
На улицах нет сасулек-убийц : они на крышах !
Malika Tulendieva
Киллеры сами по себе не ходят.
Их кто-то нанимает!! !
Ищите заказчика
Ходть задравши нос но при этом умудриться не упасть!
Ой, на наших улицах кого только нет! Сосульки-убийцы, кирпичи-убийцы, катки-убийцы, машины-убийцы. Я даже знаю средство уберечься от них - закрыться дома на все замки, никому не открывать, и никуда не выходить! Вот только и дома существуют стиральная плита-убийца, унитаз-убийца, утюг-убийца, телефон-убийца, компьютер-убийца! Вот от них уже не спастись!
Это происходит регулярно зимой, пора запомнить зима не лето.
Вешаться!!!!
Tle S
Не ходить под крышами домов. Лучше мидти по дороге, авось не собьют машиной
Оксана Жук
Поставить под ними рабочий стол мэра и начальника жкх
Дарья Павлова
Проезжайте мимо, не останавливайтесь ни в коем случае, еще заразу какую подхватите...
Охранять свою жизнь самим. Не ходить близко к зданиям.
Алимжан Исаев
Сбивать их рогатками!
Boris Pachshenko
Всегда помнить об этом. Потому что предупрежден, значит вооружен. Жаловаться в ЖКХ надо, но во все не нажалуешься.
И еще надо помнить о других опасностях в городе-ветхие балконы. У нас однажды балкон рухнул на людей, а летом часто старые деревья калечат людей. Поэтому, граждане, будьте бдительны. А еще почаще подавайте в суд на службы, ответственные за все эти безобразия, может тогда бояться перестанем.
Смотреть вверх и обходить
Прячься под стол и не вылазь. Вдруг они проникли в дом o_0
аднака.. расслабьтесь..!!
Быть внимательнее и не ходить под сосульками :)
Viki Viki
Обходить
Анжелика К
оденьте каску и ходите спокойно)
Сидеть дома.
Сосульки вышли на тропу войны. Поэтому мимо стен зданий следует передвигаться мелкими перебежками...
убить их раньше чем они вас
Т 1
А знаете недавно вышел указ, с предложением сделать сосульки из чугуна, чтобы они при падении не разбивались.
Андрей З.
Светлана Орлова Многоразовые?
в моем городе это редкость, но бывает, каждый раз проходя под ними ругаю себя за легкомыслие, но бывают места где "обойти" сосульку невозможно, это вина городских служб
Передвигаться исключитель на авто.
вот дожили от пососольдика уже умереть можно...
Родян Шкляр
купи дробавик и увидишь где сосулька стреляй.
я их лично обхожу :D
Awesome Revenge
Подставлять самое мягкое место. У тебя, например, попа - у кого то голова.
Кира Иванова
Не приближайтесь к сосулькам - убьют!!!
у меня привычка смотреть всегда на крышу где бывают сосульки, снег!
@_
@shark@ _
Мочить.
Женя
Сьесть этих злобных убийц))
A.alkan A.alkan
убегайте от них