Общество
Ксения Собчак сказала, что сериал Школа-это полное отражение современной действительности. Так ли это?
Думаю, они с Машей Малиновской покруче будут
Собчак-истина в последней инстанции? Знание жизни получено в Доме?
Конечно правда, ведь Ксения Собчак именно в такой школе и училась, она то уж про школу знает все.
О чем вы вообще рассуждаете? Этот фильм про ВЕЧЕРНЮЮ школу времен 70-80 годов Тогда люди учились и работали одновременно. С обычной школой мало общего было
полностью согласна
По всей видимости она именно в такой училась?
Нуууу, мнение Ксении Собчак "самое авторитетное", куда нам со своим-то рылом да в калашный ряд
каждый судит в меру своей испорченности ...
Даже не заглядывала в этот сериал)))
Предпологаю так в школах бывает, но я бы не сказала что во многих... Лично у меня в школе и близко такого не было... а тут показали.. прям я незнаю.. Как жить.. 9 класс и такой разврат, такая агрессия и прочее... Может это решили показать единичные случаи отношений в школе. .
Сегодня слышала че говорила сама режисер этого фильма.. Видать её школьное время и вправду было не благополучным, судя по тому как она показывает это в своих фильмах.. Так как ей же пренадлжеит фильм "Все умрут а Я останусь"...Она говорит: "я хочу показать что происходит в школах и что делают дети на самом деле, чтобы родители знали"Меня это настораживает вот так слишком мнительные мамы посмотрят и что потом будет.. .
А еще может так происходит в больших городах.. уж этого я незнаю.. Там ведь дети предоставлены сами себе, родителей целыми днями не бывает они сами Живут можно сказать. То тогда возможно что это и правда
вот вы все это специально пиарите этот дешевый гавеный сериал? уже человек 30(еси не больш) за сегодня спрашивают про этот дурацкий сериал
Это она училась в такой школе, а большинство детей учатся в нормальных школах!
я учусь в школе.
нет, не так. частично так.
пошлость, озабоченность, тупость, незаинтересованность в обучении, нелюбознательность- все это у наших школьников хоть отбавляй. к сожалению.
нет, не так. частично так.
в принцыпе так. но это еще от школы зависит. в некоторых и похлеще будет)))
Каждый видит мир в меру своего РАЗУМЕНИЯ и испорченности.