Общество
Заходите в парадную,валяется человек и у него торчит из кармана пачка баксов(10000),что будете делать?
Я лично знаю 2 схожих случая - очень даже не впрок пошло заимствование товарищам..; -)) Не советую давать волю жадности - чревато. . Лучше помочь человеку, даже, если не отблагодарит, целее морда лица будет..; -))
развод. выше этажом стоят трое парней, которые отличнознают, что их другс 200000 баксов на кармане прилёг в парадной отдохнуть на 5 минут.
Для начала проверю пульс.)
Петровой сезонный абонемент на Балтику куплю на фиг.
"скорую "вызову, но соблазн будет....)))
У меня такой случай был на улице: увидела спящего на земле мужчину (возможно, пьяный) , из кармана торчала толстая пачка крупных денег. Прошла мимо, помнила, что потом больше потеряешь, не стоит зариться на чужое. Живи тем, что заработала сама.
Помогу ему, вызову скорую, если потом отблагодарит - спасибо, но воровать не буду.
vyzovu skoryu, a na babki ne povedus!
адресок подкинь где валяется!!!!
Или помогу (если будет время-потом же наградит) или уйду, наверное, если времени не будет.
Скажу " Ну здрассте батя " а где наша мама - МАТРИЦА???
Наверное стырю!
ну если я его не знаю и он пьяный дрыхнет, то возьму себе - мне они больше пригодятся. ну а так надо проверить еще че он валяется
спрачу ему подальше в карман эту пачку
ОЙ что буду делать, что будууууу!!!! Только ведь не воляется зараза!!!!
Наталья Ерёмина
Наличие такой толстой пачки в кармане условие обязательное?