Общество

Недавно пришла!Захожу в парадную а там сидит человек какает !!!Чтобы вы сделали?

Свет. Думаю, он так же испугался, как и ты. Ну сидит, какает, а тут Вы, мадам! Я бы подумала на Вашем месте: 1. Дать по башке. Результат - агрессия в Ваш адрес. 2. Вызвать милицию - милиция не успеет приехать, он сбежит (успеет. а если не успеет и упадет то еще и описается. Если Бомж - вообже неизвестно. Они не дееспособные, но иногда агрессивные. Мне один собаку мою ногой ударил за то что он просил 2 рубля, а я ему не дала) 3. Сказать ему: Молодой человек. А что это Вы делаете (самое действенное) ? Если он трезв, он сам извинится - вряд ли трезв - но от неожиданности. Вдруг он болен диареей? Вы об этом не подумали? Ну в общем, суть в том, что если вести ся в стрессовой ситуации по-человечески, ответом будет нормальный поступок. Главное же, чтобы он за собой убрал результаты своей жизнедеятельности, ведь это самое главное? Вам неприятно, ему в итоге будет еще более неприятно, чем Вам.

А че потом-то было?
Светлана Романова
Лучший ответ
Я бы сделал ему больно..; -))
Наталья
Свет, если это чужой подъезд скажу что бы подвинулся!
Tilek Usubaliev
пришлось бы искать туалетную бумагу..
Алексей Лоизов
Настюфка...*)) =)Олеговна...*)) http://otvet.mail.ru/question/34809512/ и этому помоги
Бумажку предложил бы.
Не уходить же человеку с неподтертой попой!
Сергей Сыралёв
Елена Евдокимова главное посмотреть - если это Бомж, подтера им не требуеццо!
У нас тоже один раз навалил кто-то кучу, вони было немеряно, а убираться нам приходится самим.. .
А что тут сделаешь: представила картину - подходишь к нему и на плечи нажимаешь, чтобы он сел в собственное "богатство"...нда-а, наверно приспичило, а туалета поблизости нет - вот они издержки городской жизни!
Елена Евдокимова Сермяжная правда жизни так и прёт!)
вот тут есть все за и против http://www.lovehate.ru/opinions/81996 и что делать
По возможности, снизила бы ему ощущение комфорта :-)
А.
Ай3Ёka ...<3
Сначала прочитал коротенькую лекцию о том, что какать в парадном плохо, а потом заставил бы убрать за собой.
nichego, esli on uzhe kakaet!...pozvonila by watchmanu i vstavila emu po polnoi za plohyu rabotu! zdes delaetsya tolko tak!
Набил бы ему какаду, и прочитал лекцию о пользе методики уринотерапии в его дальнейшем развитии
Коля Барчан
Сделал бы вид, что ничего не происходит. А что ещё сделать, милицию вызвать, что ли?
Дал бы с ноги по е. алу!
Mary Mirebela
Провести работу с жильцами и скинуться на покупку металлической двери с домофоном.
Ирина Жаркова
Надо было его рожей засунуть в то что он накакал!!!!)))))))))))))))))
Светлана Романова Кошаков так сует. А это - человек.

Хотя..Я против, чтоб и кошек совали...У меня Стаффордшириха полтора года прожила дома. Причем забрала я её в полгода почти (в 5, 2 мес., подрощенную). Так вот. Моя собака не знала, что такое укусить, что такое не играть, эта собака играла со щенками во дворе, которые ее гоняли по двору, кусали(лабрадор), а Динка так смотрит - че такое "кусают" - ну и щен лабрадора, раза в 4 больше, тоже так смотрит - а зачем? )))
По е.... лу ботинком
Присел рядом. Покакали бы вместе, пообщались!!! !
Сначала в табло, а потом заставил бы сожрать....
чем нибудь тяжелым и под срандель ему.... таким уродам пожизненные затычки в опу ставить надо, что бы подъезд не портили...
Я отхватила шок бы, сочувствую....
Спросил бы вам помоч?!
Светлана Романова DВозможно ли помочь КАКАТЬ?)Или это юмор стиля "дать просраться"?)
Светлана Романова С корыстной целью?
Пригласил бы всех жильцов полюбоваться, причем с громким коментарием и обсуждением болезней этой свиньи по результатам анализов
не люблю таких свиней. мы ведь люди все-таки....