Общество
Фильм "Школа"-печальная действительность или сильное приувеличение ?
Скорее печальная действительность, чем наоборот.... ((( И скаждым годом все хуже и хуже, как не печально это призновать.... Дети хотят взрослеть раньше, хотя ни психологически, ни физически ответственности еще нести не могут, вот и творят дел.. . На самом деле это ужасно!!!
Приувеличение? Да если бы в этом фильме показали всю правду без малейшей цензуры с лексикой и образом жизни подростков была бы настоящая бомба, хотя на мой взгляд и столько информации хватит. Вон комунисты как зашевилилсь привыкли голову прятать в песок как страусы и не замечать проблем.
Жаксыкул Сулейменова
Зачем показывать самое плохое? У меня ребенок учитсяв лицее Прекрасные дети .умные.грамотные Замечательные учителя
Ксюшенька Кононова
комунисты про детей про общество болеют, а вам похеру на чем пиариться
слишком молго болтовни про эту бездарную чернуху. да много было - нахера это в телек то тащить - молодые обсоски теперь подражать станут - им надо показывать какими надо быть а не какие бывают ушлепки
Смотря какая у кого школа была, вот у меня такая действительно была.
Жаксыкул Сулейменова
Согласна .что школы все разные У нас ребенок сначала учился в подобной Была отличнмца и белая ворона Перевели в другую-лицей с математическим уклоном Совсем друго дело и другие дети
Местами это преувеличение. а вообще это действительность. Вчера серию посмотрела. Урок литературы. Эта преподша действительно хреновый препод. У нас учительница по русскому и литере была. Строгая но справедливая. У нее никто 5 в четверть заработать не мог. Просто так на халяву не поставит
Печальная действительность !!!
Любое произведение ис-ва надо рассматривать как произведение ис-ва
Фильм Леси Неметчины (переведем с украинского на украинский) назвать нельзя
А правда или нет - читайте публицистику, говорите со знатоками