Общество
Чубайс знает, что его народ не любит?
А он сам любит Россию, её народ?
его (чубайса) любит только полковник Квачков....
Чубайс как то не переживает особо, у него всё тип топ! Вот когда все перейдут на солнечные батареи и ветряные станции, то Чубайсам придётся умерить пыл ...В каждой деревне будет столько электроэнергии, что его киловатты никто и не купит )))
Ему все в любви постоянно объясняются
..но ему от этого ни чуть не хуже
Про Украину забыли за Чубайса взялись?? ?
Не бьют только мертвого кота, а если бьют, значит чего то стоит.
ВЫ знаете, что с обманутыми делают.??? Воде возят!!!! И еще кое что но не скажу!
Кто сказал что Чубайс любит Россию! ! Чушь! ! Любит только деньги!!
Да плевать ему на это, любят его или нет. От народа ему нужны только деньги, а не любовь. Где видели, сейчас, политиков и госдеятелей, которые бы ратовали за любовь народа?
знает наверн, ему все равно
Роман Худоян
Каждый человек желает, чтобы его любили. Даже Иван Грозный этого хотел.
дался вам этот Чубайс? И без него хватает персонажей! На 100 Гоголей хватит.
для человека важнее, когда не его, а он сам любит.. . Любить народ и удовольствие от сбора у народа денег - разные вещи..
Та ему как-то глубочайшим образом пос.... ть любит его кто не любит он шел за бабосами а не за любовью
Ему от этого не холодно и, представьте себе, не жарко!