Общество
Почему у нас так по скотски относятся к людям? Навеяно....
Если к примеру семья в силу каких то жизненных обстоятельств не может заплатить за квартиру, то ее нужно выселять? Пусть на помойке живут и ростят детей? До каких пор будет продолжаться скотское отношение к человеку? Людей так легко выбрасывают на улицу словно мусор.
Потому что те кто у власти - свиньи, а простые люди для них - мусор.
А кому вообще нужны люди и кто о них думает Побольше ободрать за квартиру можно .даже за те услуги .которые не делаются А вот не заплптил судебные приставы Почему же когда обдирают неправильно за квариту нет этих судебных приставов7И правды нигде не найти
вы можете предположить, что бы уборщик в цирке бил свиней по морде,
а тигров?
А во всем мире неплательщиков за квартиру выселяют. И происходит это и в Европе, и в Америке и в Азии. Скотство? Есть правила игры в виде договора найма жилья, подписанного в том числе и квартиросъемщиком. Там все оговорено, в том числе и подобные случаи. Подписали? Так к чему теперь говорить о скотстве? Бездушие? Пожалуй. А какой есть иной вариант? Гетто для проживания выселенных? Ну-ну...
Начните с себя. Самоуважение не позволит вам не платить за своё жильё. Ведь в таком разе за вас же платят остальные жильцы дома.
Не стыдно? Не по скотски?
Жанна Кувшинова
Зачем Вы так Ведь у человека бывают разные обстоятельства Все мы ходим под богом Явот только не пойму почему нет судебных приставов.когда нарушаются права жильцов.когда обдирают за то .чего не делают Где же здесь справедливость?
Karen Petrosyan
Вот в случае ТСЖ можно ( с соблюдением определенных процедур) ОТРАБОТАТЬ свои долги. И лишение работы и утрата близких в этом случае не помешает Вам уважать себя, так как Вы не будете иметь долгов.
к сожалению, никто за малоимущих кроме них самих эту проблему не решит. Надо таскаться по инстанциям, писать заявы, выбивать какую то помощь.. . многие просто не в курсе где и как это делаеццо, это действительна проблема. В неинформированности
Смотря какая семья Если они пьют и не работают, то кто их будет держать в квартире Во вторых без суда никто не выселит
Бывают жизненные ситуации, когда люди не могут оплачивать своё проживание. Но можно же долг выплатить частями, объяснив по какой причине такая ситуация возникла. Если потеряли работу или дети маленькие и з/платы не хватает. Обращайтесь в соцзащиту. Люди, оказавшиеся на улице это- или алкаши, или работать не хотят, или слишком доверчивые и их обманули. На помойке, как мусор, живут именно такие! А платить за жилье надо в первую очередь. По себе знаю, если один месяц пропустишь, то за два, а потом и за три уже нечем платить. Заплати и всё будет хорошо!
А жить и не оплачивать - это не скотство? Уже давно нет ничего НАШЕГО. Есть мое и твое. Вот твое - ты и оплачивай, а мое - я буду. И чужой дядя или тетя не хотят вешать себе на шею кучу иждивенцев, которые не хотят работать.
*в Делах Опасная В Душепрекрасная
А может у семьи случилось горе? Кто то умер, с работы поперли....Вы об этом не думали, когда писали свое пропитанное жадностью и эгоизмом сообщение? Ведь не все неработающие таковые по своей вине. В жизни разные ситуации бывают. Вот почитаешь такие сообщения и за людей обидно стновится.
а Вы наивно полагаете, что только у нас? не стройте иллюзий... везде так
Это есть демократия....
Олег Ерёмин
дерьмократия с дерьмократами
Если квартира в частной собственности, то никто оттуда никого не сможет выселить.
После второго пришествия Христа все налаится а до тех пор сатана правит как хочет да и люди только потому люди ч то относятся к виду человекообразных а качества мораль и нравственность давно потеряли а у некоторых даже и небыло
А давайте я у вас квартиру буду снимать? Только вот платить вам не стану. Согласны? На халяву у вас поживу, раз вы такой добрый.
Это у самих жильцов скотское отношение, им жильё предоставляют, а они не платят. Это они сами должны позаботиться об оплате, а то быдло только на халяву жить хочет. Свиньи неблагодарные!
*в Делах Опасная В Душепрекрасная
Боже, сколько же эгоистов кругом. Вы не понимаете что ли, что не все безработные виноваты в том, что они таковые? В жизни разные ситации бывают. Может у семьи горе случилось, кто то умер, с работы поперли....И что теперь, семью выселять? Дикость.
Dauren Akhilbek
Государство существует для нации, а не нация для государства! Если это не так, то такое государство обозначается термином - ОКУПАЦИОННАЯ ВЛАСТЬ!!! Каждый здравомыслящий и уважающий себя человек, обязан представителей такой власти - уничтожать физически!
Вопрос в другом. А за каким тогда семья рожает детей, если не может даже заплатить за квартиру? И, судя по вопросу, грамотностью тоже не блещут?
*в Делах Опасная В Душепрекрасная
Да етить колотить....А Вы, уважаемая Катерина, не думали о том, что в жизни бывают разные трагические ситуации и обеспеченная семья вдруг превращается в нищих? Нэ? А такое бывает. И теперь семью выселять? А может лучше помочь по человечески?
Василий Шевалдин
А если я вам скажу, что в европе астон мартин DB 9 стоит в два раза дешевле, чем в россии, вы согласитесь, что это скотство? и когда я все-таки куплю его, а дороги у нас нечищенные и проблематично мне на нем ездить будет в россии, это тоже скотство?
Роман Камалетдинов
катерина, зачем вы оскорбляете человека?
вопрос, конечно, риторический, но вам не стыдно?
Начните уважать себя сами.
НАША ВЛАСТЬ ...Н.. . её!
У вас это где? В Америки, Европе, Африке, Израиле ?
Так вы скоты.