Общество

в чем ошибся Гитлер?

Мурат ....
при национализме ресурсов людских меньше чем при интернационализме
Алексей Егоров
Лучший ответ
Мурат .... я кажется не такой вопрос задал? или что?
Главная ошибка Гитлера в том, что он не верил в то - что Русский народ САМ способен принимать решения и при необходимости будет защищать СВОЕ государство со всей энергией и отвагой.. .
Считая большинство Русских людей "подневольными совками", находящимися под "большевистским игом" - он думал, что сопротивление Русских развалится в короткий срок.. .
История показала - что именно в этом он и ошибся и ошибка эта была для него роковой!
Денис Кудлаев
Мало было у них контроля над регионами, побольше надо было уделить внимания партизанам (в смысле их уничтожения).... да и понимать надо было, что вот так, нахрапом весь мир не возьмёшь. Поторопился чувачок, сильно поторопился. Слишком большую территорию за слишком короткий срок.. . Почти поставили всех раком, ещё бы чуть-чуть и у них было бы ядерное оружие и ещё до хрена каких технологий.. . это был бы полный пц. Хотя, в принципе, его работу за него другие сделали. Хули толку, что его победили? Один хрен все представляют из себя толпу, которая пашет всю свою жизнь, смотрит тупые сериалы, пересказывают "приколы" из камеди клаба, и прочей сартироно-пердёжной быдлятины основаной на пошлости и тупизне. Молодёжь спивается, гламурит, грубит. Весь мир зависит от экономики, которую держит в руках кучка банкиров. Только и остаётся ругать правительство и смотреть Задорнова...
он поверил заказчикам, КОТОРЫЕ ЕГО ПРЕДАЛИ
ПОЭТОМУ он напал на союзника - Польшу
ПОЭТОМУ, он отказался использовать вооруженную 4-млн армию РККА, сдавшуюся в плен
а ведь мог освободить Землю от инородного ига
тем не менее, заказчики отдают ему должное, ругают, но и прославляют его
В Гидрометцентре.
***max ***
В главном. Выше себя не прыгнешь. Даже воробей загнанный в угол начинает клеваться, а тут пол мира по кругу. Воевать надо головой прежде всего, а потом уже подводить итоги красиво растилая ковры после танков и самолетов.
Andrey Kulikov
...наивно решил что мировым кукловодам из богоизбранных банкирских домов хоть в чем-то можно верить ...
Али Есимбеков
Что он родился на свет
Генадий Будко
Ни в чём.
Ксюха Ксюха
В интегродифференциальном уравнении второго рода с неопределенными коэффициентами!
То что воевал на два фронта. Никому еще не удавалось победить и на Западе и Востоке одновременно, кроме Золотой Орды, которая и Китай и Иран и Московию взяла одновременно.
Бисмарку не поверил
Зульфия Юсупова Плохо знал историю
В том, что не прислушался к Бисмарку - никогда не воевать с русскими.
Ольга Босова