Общество
Если у вас не будет кухни (ремонт или еще что..), как вы станете питаться?
Мы это пережили 2,5 года назад :). Месяц не было кухни, да и вообще ничего не было, только бетонные стены и пол, также содранный до бетонной плиты. И ничего как-то, замечательно жили. Ездили в ближайшее кафе. Когда ремонт закончился, даже жалко стало - дома лень так разнообразно готовить :)).
АААА.. . Я уже сделал)) ) Чем горжусь)))
однокамфорочная элетроплитка вполне может заменить на несколько дней кухонную плиту.
Когда у меня был ремонт и плита не была подключена, мы чай кипятили в электрочайнике Покупала полуфабрикаты и грела их в микроволновке Один день попросилась к соседке И там наварила на несколько дней Вообщем выкрутились
Я и так питаюсь в ресторане
Бомжпакеты никто не отменял.. . дрянь конечно...
Приготовлю либо в микроволновке. ( что вполне возможно) . либо вытащу дачную электрическую плиту. либо отправлюсь в кафе. где сейчас. почти в каждом. готовят прилично. Это хождение обойдется не дешево. но без дополнительных затрат на всякое приспособление и оставит время на для участия в ремонте или других событиях.
Легко! При нынешнем изобилии полуфабрикатов и готовых блюд, проблема питания вполне решаема только с помощью микроволновки, тостера и электрочайника, которые можно включить где-угодно, хоть в прихожей, хоть в ванной.
пойду куплю в магазине салат оливье или морковку по корейски.. . кильку.. . с хлебушком и пивом самое то))
Мразь ты, а не ангел!! ! Сара, не обращай внимание.
Буду ходить в кафе.
я питалась сухомяткой и в кафе, еда на дом....
Бутеры, пицца!!!
Общепит поможет
Пойду к соседям