Будьте самодостаточны. Не привязывайтесь сильно к объекту своей любви. Имейте своё личное пространство, свой личный мир, свои интересы. Покажите ему, что он Вас не очень - то и волнует. Пусть он будет охотником, и что Вы далеко ещё не пойманы им, и можете в любую минуту ускользнуть.
А если вы будете демонстрировать свою ревность, это приведёт только к тому, что он специально будет Вас злить и провоцировать. Улыбайтесь, сходите в салон красоты, и вообщем, наслаждайтесь жизнью, наслаждайтесь собой, своей любовью. И дарите эту любовь! Не требуйте её от других. Только тогда избранник будет обожать только Вас и только Вас. Не смотря на то, что женщин вокруг миллион. И если он нравится им - значит, Вы сделали достойный выбор.
Общество
А ка Вы боретесь с ревностью? Ужасное чувство. Хочу избавится.
Саня Допиро
Спасибо.
Да никак за 20 лет у мня не было повода ревновать свою жену. Врядли от этого чувства можно избавиться самостоятельно. Может стоит обратитца к психологу за помощью.
Равнодушие хуже. Без ревности нет любви.
Мне уже плевать, изменит -пошлп нах, всё очень просто
со временем это всЁ пройдет!!! !
когда станет пох на всех и на всЁ-тогда не будет никаких ревностей в голове!!! !
время нужно, немного терпения!!! !
Избавься от источника ревности- все само собой рассосется
а я не знаю, что это такое :)