А зачем давить? Если вам нравится разрушать отношения, портить кровь себе и той, от чего кровь закипает в жилах? Дерзайте. Ломайте!
Ревность- удел слабых, закомплексованных, неуверенных в себе. Сам себе честно признайтесь в своих комплексах. И старайтесь их исправить или плюнуть на них. Полюбите себя!! ! Прежде всего себя! ТАКИМ, какой есть!! !
P/S начнут советовать - доверяй! Глупости! Начни с себя! При ревности не обязательно то, что ты не доверяешь... ты просто ревнуешь... даже к тем вещам, которые просто не могут быть твоими соперниками: мама, подруга, любимое занятие, тренировки, т. д.... Ревновать ты можешь ко ВСЕ_МУ, что может вызвать интерес у твоей девушки.
Общество
Как подавить ревность?это чувство даже у животных есть.
Svetchka F
Ваши слова надо адресовать моей жене.
не фантазировать.
Если любишь, должен доверять.
1 избавляйся от комплексов
2повышай самооценку
3мысли позитивно
http://dearness.ru/2010/08/23/kak-podavit-v-sebe-revnost/
2повышай самооценку
3мысли позитивно
Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе...
Доверие только доверие но это сложно по себе знаю
Прочти книгу С. Н. Лазарева "Диагностика кармы" во второй так интересно про ревность написано супер
ревность - у людей, которые себя недооценивают, с любовью у ревности нет ничего общего! у животных нет етого чувства.
любым путем !!!подавляйте ревность !!!она портит всё !!!
обратитесь к психоаналитику, если не можете справится сами. .
станьте уверенней в себе, поменяйте внешний вид, меняйтесь всегда, развивайтесь,
будьте интересны себе в первую очередь, тогда исчезнут причины и повод для вашей ревности, а наоборот
вы станете её вызывать.... что тоже не очень....
Кристина Черная
тема дня - ревность....
слушать музыку или заниматься любимым делом пока не забудится ревность не знаю но мне помогает