Общество

Планета хочет избавится от людей потихоньку?

Землетрясения, цунами, пожары, изменения климата, увеличение криминала, войн, разврата, алкоголизма, обнищания народа, нарастание злобы у населения планеты. Может комета какая приближается? Или солнце вырабатывает много радиоактивной энергии в последние годы? С чем это связано?
Сергей Корнев
избавится.. будьте спокойны
13-Я***
Лучший ответ
...а что не замечаете? Сколько людей на Земле лишних... Многие уже высказались по этому вопросу. У Китая прирост населения в год +6 000 000 !!!
А посмотрите в Африке - одни скелеты... Чуть силы наберут ..и опять ЭТИМ занимаются....
Вадим Щербина
Это связано с тем, что народ забыл, что такое Земля, природа.... Только обогащение и удовлетворение низменных потребностей. Господь не для того дал нам жизнь. Вот и расплачиваемся.
да скоро все умрут 2012
Erkin Aksambi
Земля когда-то давным давно в бескрайней и бесконечной вселенной подцепила вирус под названием жизнь.. ) И борется с ним при помощи землетресений цунами изменением климата (температурит)))). . итд.
А вот когда она вылечится нам придёт хана ))))!!
Остановите Землю - я сойду!!!!:))))
Точно, слишком много паразитов на ней развелося!
Маришка !!!!!!!
Это подтверждение всех предсказаний православных святых - о том что конец света наступит очень скоро .
похоже конец наступает
Я думаю что всё это неспроста, кстати была когда то такая версия, что это политика, но эта версия слишком тяжела для понимания. Ненадо только винить планету и звезду по имени Солнце, они в том, что люди пьют точно не виноваты
Скорее это человек, всячески вредит Планете Земля. .
есть теориячто земля это колония... что люди это в некотором роде иноплонетяне... и что то к чему мы придем, есть результат социального эксперимента проводимого над нами...
*shark* _
люди для Земли как вши для человека
Нет скорее всего мы от планеты!
Andriy Zhdan
Заслужили