Общество
Как вы относитесь к идее чипизации всех людей на планете ? Хотите ли вы жить с чипом в руке?
Благодаря направленной работе средств массовой информации по дебилизации всей страны и помогающего им Министерства образования и науки под руководством всеми нелюбимого Фурсенко, подавляющее большинство уже сейчас живёт с "чипом" в голове.
Скоро .. Итак уже как роботы половина работают ..
Типа это контроль террористов, идея в этом. Но мне всеравно не по душе. т. к. это контроль всех граждан, а вышеуказанная причина - маскировка.
Да хоть в ноге, легко! НО! После того, как те, кто это придумал и будет внедрять сами себе это вставят в одно место, а так же научатся пользоваться нашей "бесплатной медициной" и лягут с аппендицитом под нож практиканта :-)
А разве мобила не является тем самым чипом. Оставьте иллюзии мы уже давно зачипованы и под калпаком. Добровольно и за свои же деньги.
да наплевать
Не хочу, мне нужна свобода.
Не-а.
Мне и так неплохо
нет
ОТрицательно отношусь. Радует одно, скорее всего до этих времён уже не до живу!
нет не хочу, лучше хрен в руке чем чип в заднице !
Нет, чип как ошейник, только еще больше контролирует
Это будет также спокойно как вошли в нашу жизнь компьютеры и мобилы.
Даже более спокойнее, так как будет много подряд новшеств.
Так что не успеете удивиться одной, а поговорить о другой, тут уж и третью нужно осваивать, чтоб не отстать от жизни.
а про это и спрашивать не будут. . Дима скажет, а в Думе как всегда поддержат
Нет не хочу, но вот все правительства хотели бы чтобы у нас у всех были чипы. Это ж идеально, посудите: каждый человек у тебя на поводке, чуть что он нарушил - отключаешь ему чип и он не может ни купить еды, ни проехать в общественном транспорте, ни (возможно и так сделать) пообщаться с другими людьми. Это тотальная власть, тапок из-под которого никак не выбраться.
Меня радует одно - я до этого "светлого будущего" не доживу уж точно. Ну, разве что, в другой жизни.
Каждый человек должен сам руководить собой, а чип его сделает рабом "Зверя. "