Общество

как приучить хомяка к рукам? у меня хомяк очень маленький, кусается. хочу избавится от этой проблемы.

Наверное его беспокоят мировые проблемы -вы же с ним на консультацию вышли в ОПС- сожми покрепче ручки деточка и больше не морочь голову взрослым
Иришка Рыжкова
Лучший ответ
принеси в гости кошку... ненадолго..
Hasa M
Лакомство давайте, когда на руки берёте.
Сожмите руки покрепче и избавитесь от этой проблемы на всегда...
Елена Черная
Заклей ему морду скотчем.
Наталья Стецун
не получится!... хомяки дикие не одомашненные животные!... их разводят в неволе просто из за маленького размера!... хотя встречаются "дружелюбные" особи
Andrey Kolesnikov
от любой проблемы избавляються очень просто .. пусть нырнёт а ты его придержи
Проще избавиться от хомяка. Лучше крысу завести - сколько у меня хомяков было и все сволочи (кусались в смысле) , да еще и дохнут внезапно без предупреждения. Зато крыс я разводила и ни одна никогда меня ни разу не укусила, даже когда я игралась с их детенышами.
Сменить хомяка ;)
Vera Bystrova
Заблудились в разделах? Или кнопочку не туда нажали??
Дай ему свободу-выпускай из клетки .Обживеться.
Михаил Юров
не правильно воспитываешь)
надо ласково относиться)
попробуй гладить как кошку))
Сергей Легаев
клин клином и его укусить, чтобы знал
Наверное, как и волнистого попугая! Есть давать только с рук! День не поест, потом потихоньку, за пару недель привыкнет с рук есть. Сразу в руки не берите. Продолжайте кормить с рук. Процесс длительный, примерно месяц. Но зато потом всё будет окейно!