Общество
Вы любите с зарплаты покупать килограмм конфет,шоколад и всей семьей отводить Душу пару раз в год объедаясь сладким ?:)
Я не редко ем конфеты, но вот новые ferrero в шоколадной крошке.... ммм.... А еще люблю с ликером.. . знаю, что пошло, но так нравится!:)
Ольга Сиротина
Прям слюнки потекли:)))))
Во-первых, к меня нет семьи, а во-вторых я не люблю сладости.
...не... в нашей семье не все сладкоежки)) )
поэтому... с зарплаты (аккурат вчера и была))) )
покупаем обязательно... азиатское вкусное: роллы, суши.. .
и обязательно-по банке вкусного и дорогого корма двум нашим собакам и кошке))) )
это да-есть у нас такой ритуал... порадовать свои пузяки-называется)
нет
это же вредно
лучше по чуть-чуть
но регулярно
лежат в вазе конфеты всякие - мишки шапочки батончики осенний вальс
и дети на них спокойно реагируют
это же вредно
лучше по чуть-чуть
но регулярно
и дети на них спокойно реагируют
Я бы о них и не вспомнила, если бы муж каждый день не покупал шоколад, но только горький-этот сорт люблю. А он без конфет жить не может, всегда полно.
Ну и вопрос, мои каждую неделю покупают пару кило, но не объедаются.
Сладкое вредно и от него слипается.
Люблю шоколад, бывает, что объедаюсь им: ) Это райское наслаждение
С зарплаты лучше купить себе красотку)))
Любовь Яныгина
Добрый день,Тони!:) Рада Вас видеть!:) Каждому-свое :-)).От красоток у мужчин зубы не испорятся ?:-))
неее я 0тв0жу душу в0дк0й.... с друзьями)))))))
Обожаю ферреро роше, а потому и не могу позволить себе пройти мимо. При этом мгновенно забываю, что это вредно и для зубов, и что большое количество инсулина, который выделяется для переваривания сахара потом превращается в жир. Самобичевание начинается позже, когда коробочка опустеет. А что потом? Если интересно, то начинай читать ответ с самого начала.. .
Вот так и живу - мучаюсь в осознании своей неполноценности...
я к сожалению не могу себе этого позволить, а хотелось бы
Александр Велимчаница
Не горюй, всё будет со временем.
Вопрос не понятен.. . Конфеты и сладкое у нас каждый день есть, никто ими не объедается, всё в меру как-то...
Могу позволить себе, но надо знать меры.. Деньги улетить незаметно;)
Делаю это два раза в неделю.
Дети очень любят шоколад