Общество
Как вы относитесь к тому ,что Божьи заповеди проповедуют бывшие осужденные и бывшие заключенные ?:)
Верх цинизма. Щас это модно. Особенно на бандитские кровавые или ворованные деньги храмы строить. А попы не стесняются потом их освящать, обживать. Любой сотрудник МВД, прокуратуры, УИН, ФСБ прекрасно знает цену их раскаяний. Хотя бывают наверное редкие исключения.
Не хочется сказать про тюрьму: наконец-то они нашли время и место.
Какое имеет значение кто пришёл к Богу, важно что он пришёл к Нему. Рядом с Христом на соседнем кресте был распят настоящий преступник, он уверовал в Бога, и был прощён за все свои злодияния.
Диляря Гинатулина
Аминь!!! Просто многие не понимают, что грех не бывает большой или маленький. Для Бога что ты обидел кого в детстве, что сотнями по убивал. Это грех! Многие не понимают, что самый большой грех это отход от Бога!!!!
Если бывший дважды осуждённый идёт в президенты... .
"Всё смешалось.... "
потому что
http://demotivation.ru/images/20100111/h8d2obiq2pra.jpg
то есть они не переступали
посмотри на святого
http://www.r u s s n e d . ru/russned/img/avraam-zhertva.jpg/image_preview
кстати, слова СВЯТОЙ и САТАНА пишутся одинаково на их языке
то есть они не переступали
посмотри на святого
крашеные
придет время и опять за старое
Убежище истериков и излишней живости умов
Вспомни "заблудшего сына"
Дорога к Богу открыта каждому. Только не верю я им.
У каждого - своя Карма...! Путь же в Небо открыт для всех.. . Он зачастую бывает извилист... И каждому воздастся по делам и Разуму его...!
Знают смысл того, что проповедуют.
К примеру психиатр тоже немного псих, поэтому и лечит психов.
А мент немного бандит, потому и может ловить бандитов.
А хирург.... ладно ..не будем про хирургов.
Если человек исправился и действительно поверил Богу, то, я думаю, ничего страшного в таком нет. Другое дело, если это рецедивист и он временно надевает маску для каких-то своекорыстных целей. Надзор, конечно, за такими нужен.
А вы что прямо святая, ни каких грехов?
Диляря Гинатулина
Она думает наверное так! Но в Библии написано: Кто скажет, что он без греха тот скажет, что Бог обманывает....И ещё написано: Нет ни одного праведного на земле, все согрешили и лишены славы Божей....А самое главное: Не судите да не судимы будете, ибо каким судом осудете таким и вас осудят....
Бог сказал: Кому больше прощенно тот больше любит!... А они люди которые много грешили и много страдали. И у них было много времени размышлять и общаться с Богом. И искренне встретится с Богом увидев Божье участие в своей жизни. Я лично знаю многих кто проповедует Слово Божье с искреннем сердцем, притом, что раньше они были не лучшего десятка. Бог сказал: В лечении нуждается больной.... И они как духовно больные люди, (до встречи с Богом) , исцелились сами и хотят помочь исцелиться другим!
может кто знает, кем написаны эти заповеди ?
Виктория Фёдорова
Слова Иисуса Христа: Блаженны те кто не видел меня, но верит в меня, а вы(Апостолы) видите, но не верите...
Нормально. Многие отбывая наказание приходят искренне к Богу. Некоторые становятся священниками. А для большинства, мне кажется, религия в условиях заключения некая спасительная ниша. И став свободным человек быстро забывает о Боге.
не думала об этом
нет никаких божьих заповедей это всё придумали хитрые люди чтобы управлять "лохами"
у Бога нет ни плохих ни хороших главное чтобы человек понимал и искрене сожалел
пути Господние не изповедимы
Марина Сенич
Приветик!!!!Ты права полностью! Многие забывают одну мудрость, что от тюрмы и от сумы зарекаться нельзя! Не кто не знает какие испытания на приготовил Бог!!! Если вспомнить Иосифа который прошёл через предательство, рабство, тюрьму и получил такие благословения. Стал вторым человеком над землёй Египетской. Даже такие люди несу свет Божий!!

теорию полезно разбавлять практикой, что попёнок из семинарии знает об преступлении божьих заповедей о силе искушения об исключительном акте воли в отказе от порочных помыслов, а тут так сказать практические уроки
отношусь к этому положительно.. .
люди которые отступились на жизненном пути искупают свою вину обратившись к Богу.