Общество
как вы относитесь к заключенным? или к бывшим заключенным?
как считаете они сами виноваты что попали туда или кто то случайно попал?
Есть те которые случайно попали, у нас то и милиции толковой нету, чтобы открыть дело им надо деньги платить, а чтобы его закрыть ловят левых людей избивают их до полусмерти, только чтобы признание выбить. Да и вообще мне интересно кто таких уродов туда берет? Когда человека убили они пишут самоубийство или подозревают как не родных так друзей. Вот случай у меня был реальный у подруги жили квартиранты, они с мамой деньги собирали на машину, квартиранты деньги украли, но в первую очередь все свалить на дочку хотели.
Я -третье поколение репрессированных. у меня сидели дед бабушка, родители.
Никак!!
Я раб КПСС!
Если человек работает, нормально себя ведет, то никто его не упрекнет, что он когда-то был в заключении.
Единицы случайно попадают! А так если чел исправился, то значит и хороший (если никого не убивал и не воровал). Но это исключение!
От тюрьмы, и от сумы, не зарекайся.
отрицательно
Они такие же люди как и мы все, а оступиться может каждый...
в большинстве случаев виноваты сами.
У каждого по разному бывает мой друг защитил свою девушку от озверевшего чурки сейчас сидит и то всего лишь челюсть сломал!! (( Каждый человек разный как и национальности плахой так и не все сидевшие злодеи особенно с нашем уровнем жизни ((