Общество

когда приходит конец терпению ?

Рустам Якупов
Когда уже невыносимоо
Aleg Sumy
Лучший ответ
Конец трпению не приходит никогда!
Смотря по какому поводу закончилось Ваше терпение. Если Вы хотели похудать и сидели на диете - покушайте досыта - за один раз ничего не случится. Если закончилось терпение из-за несладкой жизни - найдите себе занятие по душе, чтобы не было времени думать о плохом (пейте успокоительные травы) - все наладится. Не заморачивайтесь теми проблемами, которые Вы не в силах решить.
Проверте сами-наберите воздуза в лёгкие побольше и не дышите 5минут, не растраивайтесь, если сразу не получися!
Молитва
Оптинских старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.
Рабие Арифова
Трах-тибидох-тох-тох! И все встает на свои места!
хи хи ТОГДА ИДЕМ НА АБОРДАЖ
Ольга Литвина
Когда терпение лопнет,
когда рак на горе свиснет...
...когда "верхи" не могут, на "низы" не хотят...)
это нужно спросить в очереди стоящей у единственного туалета
Luda_Tara
когда терпения уходит
Rustam Komkov
В 2012 году! Когда буеть конец света !
Когда уже незачем что либо обсуждать