Общество

Сепаратисты ДНР сдали Зайцево, Широкино, Авдеевку. Это приходит конец Недороссии?

ну Россия им еще пару танков и бэтэров подкинет, и они может дадут жару УА
Алексей Голик
Лучший ответ
Если ВСУ осуществляет переброску сил на нейтральную территорию, то этотипрямое нарушение минских соглашений. Следовательно украина- агрессор.
Яна Слупская
Светочка @@@@@@@@ ничего они не заняли! это очередная брехня от укроСМИ!
Доставляет удовольствие троллить на старых темах? ))
Нельзя сдать.. то чего нет. Например -жители Украины не могут сдать свои мозги..)
Валера Малогулов Бои за эти территории постоянно шли.
Валера Малогулов Сам сайт Донецка. Читай.

Широкино встречает рассвет под Украинским флагом.
https://eto-donetsk.com/politika/1733-shirokino-vstrechaet-rassvet-pod-ukrainskim-flagom.html
Зайцево, Широкино и Авдеевка никогда и не занимались ВС ЛДНР. Нейтралка, которую сейчас занимают ВСУ.
Комрон Басири
Валера Малогулов А кто воевал в Широкино и почему не на Киев шли, Широкино в другой стороне?
Светочка @@@@@@@@ это брехня вукроСМИ! ничего они не заняли!

Обычное выравнивание линии фронта.
Jeyoo Sung
Светочка @@@@@@@@ ничего не сдали! это очередная брехня укроСМИ!
Сдали или ВСУ нарушило договорённости и возобновило агрессию против собственного народа?
Валера Малогулов ВСУ так же соблюдали, как не нападали сепаратисты на Марьинку.
Следовательно Великая Украина- антиагрессор. на своей земле!
Алёна Сабанова
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что их самооценка крайне низка и они не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей никогда не встречается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт, что тролля кто-то заметил и ответил ему, повышает его самооценку. Добившись успеха в этом, тролль немедленно начинает попытки осуществить следующее своё желание: стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них вы - просто абстрактное имя на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми или утруждать себя пониманием того, чтo им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать. Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что вы потратили на него усилия, которые он демонстративно проигнорирует. Если вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он стащил вас на свой уровень общения. Если вы вступили в дискуссию с ним, но потом прекратили разговаривать - даже в этом случае он победил, потому что часть вашего времени ему удалось потратить, и часть внимания ваших нормальных собеседников была отвлечена на чтение его вздора.
Если вы модератор, тролля можно забанить (банить надо навечно, поскольку вероятность эволюции тролля в человека крайне невелика). Но есть и другой способ уничтожения тролля. Если круг участников вашего форума узок и более-менее постоянен, имеет смысл разослать всем приватное письмо с авторитетной просьбой не кормить тролля. Первый способ быстрее и проще, второй - экологичнее, потому что гасит часть дурной энергии вредителя, прежде чем тот уйдёт на другой форум: ведь самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Он очень скоро заскучает и уйдёт на новые пастбища, но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд и т. д., и если всё это останется без ответа - победили вы, а не тролль.
Валера Малогулов Сам и флудишь.
Светочка @@@@@@@@ учтём! спасыб, дружище!