Общество
Армия ДНР перешла в контрнаступление на Пески и Авдеевку?
Россия и Китай создают такие условия, в которых Америка становится третьим лишним. По мнению автора статьи, опубликованной ресурсом internationalman.com, британского журналиста Джеффа Томаса, раньше или позже она «растеряет зубы» и превратится в менее значительного игрока на мировой арене. С целью сохранения статуса доллара как валюты, в которой деноминируются и оплачиваются все контракты по поставкам нефти, США атаковали такие страны, как Ирак и Ливия, после того как их лидеры заявили о своем намерении в будущем применять для расчетов по поставкам нефти свою национальную валюту или золото. В своем стремлении сохранить за долларом статус главной мировой валюты США прибегли к введению санкций (лишение права пользования системой SWIFT, снижение цен на нефть, требование от союзников разорвать торговые связи со странами, создающими проблемы для доминирования доллара) и так далее. Подобный подход к решению проблемы слабеющей валюты редко приводит к успеху, и в случае с США он потерпел очевидный провал.
Я искренне рада, но лучше не опережать события что бы не сглазить! А то ведь у Порошенко опять мандраж случится и попросит перемирия!
не в курсе.
дай Бог, чтобы освободили украину от хунты и бандервской нечести .. а может и от всех олигархов заодно ? ))
дай Бог, чтобы освободили украину от хунты и бандервской нечести .. а может и от всех олигархов заодно ? ))
как хохлы терпят эту вонючую хунту?
Борислав Масалов
Загадка...
гнать будут до Киева. со дня на день начнёт вводится вооружение и добровольцы из России. этот вопрос уже решён
Ikramjan Cholponov
Эгэ... Не так просто их будет вводить теперь. Добровольцев то. Коль в таком количестве они оттуда выводиться начали. Грузом. 200-300. И это стало больше невозможно скрывать. Вот:
http://www.1tv.ru/news/social/266945
http://www.ntv.ru/novosti/1208656/
http://urfo.org/ekb/520167.html
Так что мифы развеиваются и куражу то поубавилось...
http://www.1tv.ru/news/social/266945
http://www.ntv.ru/novosti/1208656/
http://urfo.org/ekb/520167.html
Так что мифы развеиваются и куражу то поубавилось...
Там черт поймешь, что происходит
По ЛайфНьюз да. А так нет.
Да! А псковский десант уже захватил Киев!
Жанболат Секей
Нет нанес ядерный удар по Луганску .
Хунте. Аминь
сброд бандитов - это не армия
Юлия Сорока
а армии то у вас и нет...
Похожие вопросы
- Если ДНР проведет мобилизацию, в армию ДНР вступит 1 млн. человек
- Армия ДНР готова дойти до Киева ?
- Численность армии ДНР - 20 000 чел, ЛНР - 15 000 чел. А численность ВСУ - 300 000 чел. Почему не могут решить земельный
- А если вся армия Украины перейдёт на сторону народа, может тогда воцарится мир? Или такое уже невозможно?
- Куда побегут бандеровцы, когда Армия Новороссии перейдет в наступление?
- Сепаратисты ДНР сдали Зайцево, Широкино, Авдеевку. Это приходит конец Недороссии?
- Вы верите что у самопровозглашённых ДНР/ЛНР появилась военная мощь которая перемолола 2/3 Украинской армии Откуда
- Как Вы думаете, по Донецку из Авдеевки и Песок стреляли украинские военные или иностранные?
- Почему выяснилось, что российская регулярная армия справляется с контрнаступлением ВСУ и без Пригожина с Вагнером?
- Как вы представляете мирных ополченцев ДНР и Нацгвардию?