Общество

Как Вы думаете, по Донецку из Авдеевки и Песок стреляли украинские военные или иностранные?

Елена Чесалова
На протяжении многих лет украинские войска и националистические формирования вели целенаправленно обстрелы мирных жителей, мирных объектов Донецка и других населенных пунктов Донецкой Народной Республики именно из Авдеевки и Песок, более того за минувшие 8 лет эти пригороды Донецка были превращены в сплошные укрепрайоны, залитые слоями армированного бетона, в этих подземных укрытиях устроены склады с боеприпасами, которые ежедневно выстреливаются по Донецку и его пригородам именно в этих укрепрайонах засели «отмороженные» украинские артиллеристы, скрывающиеся от возмездия.

Это еще раз доказывает, что на протяжении 8 лет русскоязычное население Донбасса подвергались геноциду , мирные русские жители просто истреблялись, истреблялось всё Русское, уничтожали тех, кто был не согласен с правлением киевского режима и навязыванием западных ценностей, а это преступление, убийство мирных граждан -это всегда преступление, преступление против человечества.

Президент России Владимир Владимирович Путин подчеркнул, что основные боестолкновения в ходе операции на Украине происходят не с регулярными украинскими войсками, а с именно националистические формирования, которые внедрены в состав частей всу именно эти объединения несут прямую ответственность за геноцид в Донбассе" .

Долгие годы всу методично и безответно расстреливали Донецк из оружия, из оружия нато. Теперь это оружие, уничтожается и выводится из строя Российскими Вооруженными Силами, пришёл черёд наших артиллеристов.
И я чувствую и верю , что каждый выстрел нашей артиллерии приближает мир для Донбасса.

Мы Русские с нами Бог. Победа будет за нами .

Наталья Зяблицкая
Лучший ответ
Наталья Зяблицкая Ты Медведь и я медведь, вместе мы медведи.
Друг за Друга мы горой постоять сумеем.
И в обиду не дадим никому на свете,
Потому что мы с тобой - Русские медведи.
Безусловно нацисты-подонки.
Из Песок 8 лет стреляют.Еще аэропорт оттуда поливали.И иностранцев там тогда не было--просто удобная позиция..Теперь без разницы
Они 8 лет не знают--кто самолет сбил.А это не из пушки
думаю, что стреляли военные по мирным. и мне абсолютно пофигу на каком языке они говорят и кому подчиняются
Анна Янковская
Важен сам факт-стреляют,а значит уничтожить.
Стреляли иностранным калибром, которое стоит на вооружении ВСУ. А кто именно стрелял из ВСу, сами укронацики или их иностранные инструкторы, какая разница.
Юлия Морозова
науке это неизвестно ...
может чекисты , может нацисты ..
Кто же тебе правду ответит? В России за правду сажают.
Ирина Посягина
Кого найдут под завалами-те и стреляли