Общество
Армия ДНР готова дойти до Киева ?
Любимец американцев легитим А. Сомоса приказал убить журналиста «La Prensa» Педро Чаморро и в Никарагуа началась партизанская война . Сомоса просил американцев ввести войска, но Картер отказал. Вице-президент Никарагуа Луис Паллаис в конгрессе США пугал: «Вы ещё проклянете тот день, когда вам не хватило решимости остановить экспансию России!».
К июлю 1979г. Пентагон посадил 82-ю дивизию вдв в самолеты но никого не испугал.
Американские СМИ бились в истерике, вопили о «полном крахе политики Госдепа США», о «проигранной битве в глобальном сдерживании России».
Утром 17.7. 1979г. А. Сомоса с прахом предков и 400 млн долларов в мешках, с родней и генералами, в личном «Боинге» бежал в США, оставив солдат Национальной гвардии на произвол партизан, которые через два дня вошли в Манагуа и всем пропиндосам сделали секир-башка.
Не помогли ни американское летальное и нелетальное оружие, ни выучка, ни советники, ни московские предатели пытавшиеся остановить наступление ополченцев по ультиматуму Госдепа.
Ей других вариантов никто не дает! Мирно вопрос не решается, остается ток один вариант, послать Киев нах, но тогда он начнет вонять и бычица обстреливая Донбас, и тогду уже прийдется удушить гниду в логове, иначе жизни у ЛНР и ДНР не будет!
Да они то давно готовы. Только другие всё политесы изображают
Давно пора!
Madina Meirieva-Evloeva
А что мешает?
C маленькой помощью её друзей, - ЛЕГКО... И даже до Варшавы с заходом в Литву, Латвию и тормозлэнд Эстонию...
как жириновский до Индийского океана?
Ага, полетит, расправив крылья, как же :))) И на чьи денежки эта супер-пупер армия куда-то собралась? У нее что, молочные реки с кисельными берегами?
Пусть сразу в антарктиду идут к пингвинам
Нет, зачем им он ?
До хуева кукуева
Да. И Львов сразу возьмите чтобы два раза не ходить.