Общество

Вообще после ударов по Одессе есть такое, что скоро мы дойдем до Киева и все заберем?

Ну Польша видит такой итог войны .
В*
Влад *
Лучший ответ
Я пока не обольщаюсь
ну да... дня за 3, ну или
хотя бы за 2 - 3 недели
спроси точнее Арестовича
он там точно знает когда
как говорится раньше или позже.......Укры похожи на бурундучка в лесу который пытается подольше не умирать от зубов лисицы,но конец известен
Павел Мацаев
всё, всё, всё?
а зачем нам Куев, пусть всех хахлатых потом запад кормит
Викочка !!!
После ударов по мосту, по Донецку, по Шебекино... мы дойдем до Киева и все заберем.
Есть сомнения в этом?
Denis Gribov
Амрилло Ахмедов про Киев часто начали вспоминать, что войска отвели именно после подписи Киева бумаги, про которую Путин упоминал. Вот сейчас возможно и войдем в Киев и там найдем всех
«Мы заберем Одессу, Харьков и Киев. Дойдем и до Польши» — Кадыров

Россия вернёт Одессу, Харьков и Киев и дойдет до Польши, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в эфире телеканала «Грозный».

По словам Кадырова, страны НАТО не могут использовать танки в зоне СВО. Все идет к тому, что Россия заберет Одессу, Харьков и Киев, считает глава Чечни.

«К этому мы потихоньку идёт благодаря всем структурам, подразделениям, нациям и вероисповеданиям, которые сегодня объединились вокруг призыва нашего президента», - сказал руководитель республики.

Он выразил уверенность, что после освобождения украинских городов Россия дойдет до Польши. Спецназ «Ахмат» и подразделения ЛНР отбили у украинских нацистов укрепрайон в районе населенного пункта Берестовое сообщил ранее Кадыров.

https://vk.com/video-50332460_456380828
Жандос Пасанов
Амрилло Ахмедов Верное слово - вернет! В лоно России возвращаются наши земли.
Зачем забирать? Разве цель СВО не отодвинуть НАТО от границ России?
Aleksandr Danilov