Общество
Кто УБИЛ РОССИЙСКОГО ЦАРЯ???
Всю семью расстреляли, даже детей не пожалели. А приказ отдали члены компартии.
Большевичьё, а руководил растрелом царской семьи чекист Юровский.
невростеники
Он "самоубилсамо", поскольку был распиздяем ...эээээ.. .ну в общем СЛАБОХАРАКТЕРНЫМ... (((
http://duel.ru/200710/?10_6_1
Большевики.
он спасся... уехал в америку и живет там под именем ПОЛ СМИТ...
Если вопрос про Николая 2, то он с февраля 17-го уже НЕ ЦАРЬ, а никто...
Кенжебек Ибаділда
Отличный ответ!
большевики
Коммуняки.
жадность
Царя убила разложившаяся государственная система.
В то время олигархи жили во Франции и Италии, чиновники творили беспредел, было множество праздничных дней (вроде наших новогодних каникул) , народ был недоволен, тихо терпел, но терпение лопнуло и этим воспользовалась третья сторона при участии финансов четвёртой стороны.
Перед тем как быть убиенным Царь Николай II убил значительное количество рабочих и народа ("ленский расстрел", "кровавое воскресенье").
А его государственный муж Столыпин убил голодом и нищетой много крестьян при переселении на заведомо непригодные земли в Сибирь с целью завладения нехорошими людьми самыми лучшими отобранными землями, при этом Столыпин жестоко расправлялся с теми, кто не соглашался.
(За это - он пострадал)
В народе Николай II получил звание "Николай кровавый"
(за это - он пострадал) ,
а Церковь возвела его в статус "святого".
Убивец Николая II его и совершенно невиновных членов семьи получил высокий пост (но за убиение -
он, тоже, пострадал и в его память назвали станцию Московского метро).
(За это - он пострадал)
(за это - он пострадал) ,
Его же сын)
Кого именно?