Общество

Вы газеты выписываете или журналы какие?+

вообще когда последний раз газету в руках держали
Ерсин Хамитов
..."А в новостях опять всё врут,
как маленькие дети,
газета мне нужна тогда,
когда я в туалете"...
Сергей Шадрин
Лучший ответ
Каждый день. Мы с мужем любим газеты читать. покупаем. так как выписывали, но доставка была никакая. Утром трусцой за газетками.
Надежда Ферхо ты еще и читать умеешь? Каждый день? Ну ты и дураааааа! )))) Ржунемогу!
Покупаю кажный день.... "КП", АиФ, Новая Газета, Сов. секретно, ну и ещё по немногу....
На днях... Заворачивал кое что в газету... Правда не знаю в какую..)) Название не посмотрел...)))
Все газеты читаю в нете
а вот так не надо... .
я покупаю газеты один раз в неделю республиканскую местную.. .
и еще плюс в книжном русском магазине - привезенные из МОСКВЫ... .
и плюс еще новости по телевизору... .
и в интернете.... DELFI///////////
Натали Эльффи
Выписываю "Литературную газету" и "Литературную Россию"... Покупаю журнал "Караван историй"... Остальное - в нете...
А зачем выписывать. Мне их бесплатно в ящик кладут. Дотстали уже....)))))
Алёна Шевченко
Весь почтовый ящик забит предвыборными газетками, а я ключик потеряла! )))
Ле
Лена.*)
Лень идти на почте в очереди толкаться, лучше куплю, газеты читаю ежедневно. Московский Комсомолец, Аргументы и факты, журнал Будь здоров.
Леонид Бобылев
Только когда путешествую) . Было это летом. Всякой фигни гламурной начиталась, поэтому предпочитаю поиск в инете).
S*
Stas*) *
А я вааще ничё не выписываю, я экономлю...
Выписывать не выписываю, а в киоске иногда покупаю газету с объявлениями.
Бумажные газетки умирают постепенно (((
Евгений Дементьев покупаешь с обявлениями??? их же как мусора ящиках!!! и зачем они нужны? бумага туалетная есть по 4 р!
газета нашего района "Соколинка"!
Людмила Шик
Оксана Шукшина чёж не "Мурзилка" ?! )))
Нет, не люблю макулатуру.
Российская газета, АиФ, Моя прекрасная дача, будуар, будуар здоровье, люблю готовить, мои любимые цветы, Цветок, Вышитые картины, Домашний доктор, меню от Весты, спид инфо, мой уютный дом, ЗОЖ -это я все выписываю и советую вам выписать чего-нибудь.