Общество
Когда вы первый раз изменили, что - почувствовали?
Тяжелее было получить прощение или себя самого простить? Или ничего - все ок?
Самому-то себе завсегда оправдание найдёшь.
Вот так и прошла жизнь зря..: -) У народа воспоминания...
Для меня измена жене никогда не была предательством перед ней.
Ну что ж из того, что она в постели для меня оказывалась очень скучной и не интересной. Это же - её проблема. При этом ни одной незамужней любовницы у меня не было. Ни у кого из нас не возникало иллюзий и дурацких мыслей оказаться когда-нибудь вместе, и начать жить под одной крышей - мы слишком хорошо знали характеры друг друга. Я был прекрасно знаком с её мужьями, а они с моими жёнами, мы любили общих родителей и детей друг друга. И ни одна зараза не могла себе даже представить, что мы часто оказываемся в одной постели и творим там такое, что мало не покажется, когда выдавался удобный момент.
Если появится свободное время, когда-нибудь напишу роман в стиле Мопассана.
Кто кому? Родине, бабе, самому себе?
...Не изменяла... не собираюсь...
мне больше понравилось в четвертый раз))))
- прощение - в таких случаях - исключено - поэтому лучше врать и продолжать наслаждаться всеми отношениями одновременно) )
P.S. - Как все и делают...
Я имею право на ошибку.. прощения неполучил.. а себя прощать несобираюсь.. незачто меня обвинять...
Я не изменяла
не измеяла никогда
Я никогда не изменял девушке
почувствовал, что эта гадость, эта подлость, эта низость ,..будет преследовать меня всю жизнь