Общество

Школу добрым словом вспоминаете?

Добрым, но ТИХИМ! )
Лиана Махиянова
Лучший ответ
нет
Инна Шульга
О, ДА. у меня были замечательные преподы!! ! Столько знаний, сколько получила в школе, больше ни где не дали. даже в универе. там была узкая специализация. А школьных учителей всегда вспоминаю с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТьЮ!!!!
давно это было, но ничего хорошего вспомнить не могу...
Да
вот честно!!!! да!!! вспоминаю с теплотой... такие Учителя были прекрасные 20 лет назад... столько они Души вложили в нас... за что им огромное СПАСИБО!!!!
Rena Miriyeva
а больше то и вспомнить нечего хорошего.... все хорошее и доброе после школы кончилось.... навсегда....
Yana Belochka
Я ее не вспоминаю. Иногда снится. Мне прямо во сне становится плохо, что надо идти в школу. Якобы я провинилась и должна целый год ходить в школу! Я прошу отправить меня на рудники, но только не в школу. Но судья говорит-школа сроком один год. Бац молоточком. И я в обморок. Ненавижу ее!
Именно "добрым", особенно клашу - это ж надо иметь талант перессорить всех учеников в классе. Хотя у нас было действительно много чудесных педагогов, но только из-за нее одной и на вечера встреч ходить не хочется.
Alex Baranovskyi
Неееееет!!!! Только плохим матерным!!!! =)))))))))))
Евгений Н........
легкое было время, но плохим тоже не вспоминаю....
Школу придумал тот, кто очень не любил детей
Дарина Попова
Конечно. Правда учителя меня убить были готовы, я всегда была непоседа.
Руслан -
нееет! вот студенческие, да!!!
да не очень добрым словом вспоминаю- тошнит эпизодами
Конечно....
Sagi Gaziz