Общество
Кто кроме криворуких нищебродов может вспоминать союз добрым словом?
я тогда маленькая была.... но хорошим словом тоже вспомнить не могу....
Я, например
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена
Я помню всё, как было раньше.
.
Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу,
И вместо: "Павшего толкни"(с)
Всегда протягивали руку.
.
Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Вседозволяемому бл*дству.
.
Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.
.
Я помню эти времена
Я помню всё, и не забуду.
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла.. . иуда.
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена
Я помню всё, как было раньше.
.
Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу,
И вместо: "Павшего толкни"(с)
Всегда протягивали руку.
.
Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Вседозволяемому бл*дству.
.
Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.
.
Я помню эти времена
Я помню всё, и не забуду.
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла.. . иуда.
Нынешние "языкастые" демократы, по сути своей выкормленные той номенклатурой....
Те у кого мозгов хоть немного больше чем у тебя.
Ты не прав, Ваня и мать тебя неправильно назвала (я-бы написал как, но воспитан в СССР)
Aigerim Ongarbaeva
ты опоздал, воспитанные в ссср уже вылили на меня тонны помоев. этот они обычно и делают.
Инженеры, ученые, военные и моя мама ( сам я нищеброд-инженер)
Я Ваня
например тот, кто бесплатно получил в то время достойное образование
dfyz? ye gfc[fkmyfz ytltkz/ yt vj;tim gjytltkmybrf lj;lfnmcz&
У кого есть голова на плечах, а в ней мозги-те и будут вспоминать нашу Великую страну
Не скажи .Когда мы криворукие нищеброды вымрем кто работать то будет ?
Турка Ебаная! Индус Ебаный! Смени аватар за такой вопрос! Все вспомнят кто жил в это время! И большинство добрым словом!