Общество

Люди, вспоминаете ли вы дела Ленина добрым словом?

Он же многое зделал, что другие вожди никогда не делали, и не понимают как достичь того что достиг В.И.ЛЕНИН!
Этот человек был мощной фигурой!
Это был мистик - экзистенциалист!
И он прекрасно понимал, что никакие искусственные изобретения теологий и философий не помогут в строительстве коммунизма!
И он его и не строил! Просто он не мог сказать людям, что они уже живут в коммунизме, он пытался показать это людям на их конкретной жизни!
И самое главное - он запрещал продажу земли и любое собственничество!

Потому что главный создатель рая на земле - это БОГ!
ЛЕНИН ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ЭТО ЛЮДЯМ, и искал способ это зделать !!!

И ОН ГОВОРИЛ НЕ СЛУЧАЙНО, ЧТО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ БЕЗ ДЕНЕГ!
ДЕНЬГИ - ГЛАВНЫЙ РАЗВРАЩАЮЩИЙ ФАКТОР ЧЕЛОВЕКА! потому, что имея деньги, человек получает всё и вся - не трудясь!
И даже Христос говорил об этом, выгнав торгующих из храма! он тоже был против денег!
Жанна Бобыкина
Лучший ответ
Жанна Бобыкина Да вы правы! Природа - это самое главное что даёт человеку Бог для выживания и сосуществования в гармонии! И деньги Богом не предусмотрены, потому что он не думал, что людишки начнут торговать его творениями, его подарками!

Ведь главный источник энергии на земле = это солнце! Оно и творит, по велению =задумке Бога, всё на земле, из земли воды и воздуха!
А чел берёт всё это на халяву и начинает перепродавать себе подобным! Но это же насилие! А не выживание!
Люди очнитесь и Познайте Бога через ЛЕНИНА!
И вы поймёте, что он хотел назвать комуной и комунизмом = это братство!
Братство природы и человеков!
Жанна Бобыкина да это так и есть!
Maxim Michailow Опаньки !
Да их двое !!!
Интересно - это не заразно?
Кто бы мог подумать....
Ни одно его дело нельзя назвать добрым и справедливым.
Он убил множество народу, погубил громадную империю, и по сути - ничего не изменил, жизнь после него стала намного хуже, а эксплуатация в несколько раз усилилась, просто изменив форму.
Плюс террор, страх и ужасающая бедность, миллионы убитых и огромные территориальные потери.
Выбиты лучшие представители генофонда, цвет нации ( с обоих сторон) .
Вопрос - а Зачем?
Ответ - Амбиции.
И все.
Это злой Гений 20-го века, могильщик русской нации и русского государства.
Единственное что он сделал положительного - это ввел слово коммунизм на знамя революции, своего рода Пиар идеи, хотя коммунизмом конечно там и не пахло - банальная тирания восточного типа.
Люди когда нибудь обязательно построят коммунизм.... но он будет далек от Ленина так же как Луна от центра Галактики.
Maxim Michailow
Марина Ветрова потомки нас рассудят.. :)
Светлана Тетерина Люди когда нибудь обязательно построят коммунизм....но он будет далек от Ленина так же как Луна от центра Галактики.
согласен на 100%
Наталия Черникова Люди никогда не построят коммунизм!!!
Потому что он уже построен богом и - это ПРИРОДА!!!

Ленин это понял и вел людеё к самим себе, а не куда-то в эфемерные философии! Его слова просто нам переврали его враги!
Люди этог не знают! ПОЭТОМУ люди и "далеки" от Ленина ! Но реально они так близко, что даже, обидно за их слепоту!

Он никогда не пиарил себя, хотя во всех спорах выходил победителем!
А его работа "о государстве" - верх предвидения! Жаль вторую часть украли или "замылили" тёмные силы! Но это осознанному человеку и не надо!
Гений - это простота! Это целостность, это божественность, а вы называете это - коммунизм!
Например, план ГОЭЛРО!
Для жидов почти мессия?
Кто за горло взял Россию?
Серой пахнущий «святой» ?
Был известен «простотой» ?
Кто детей любил «гулять» ?
Кто с прищуром «мудрым» бл... дь?
Кто нерусский бес плешивый?
Сдох, скуля, как пёс паршивый?
На его «нетленной» тушке
Мрут от вони даже мушки?
Куча грязи под стеклом,
По которой «плачет» лом?
Написал две тонны хрени?
«Добрый» дедушка наш?
Конечно. Многого бы у меня не было, если бы николка-гад продолжал править.
Итау Ковка
Великий Человек и время было под стать им.
Виталий Бундур
А как же....
его прилюдно сжечь нужно
Светлана Тетерина Вова,ну ты и клоун
Казнить надо было сразу, при рождении. всё имущество отобрал у честных людей
ЛИКБЕЗ, ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ СТРАНЫ, МИНЗДРАВ,
ПИОНЕРИЯ (жена - тоже молодца!) , ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ огромной АГРАРНОЙ СТРАНЫ. .
многое успел, но еще бОльшее не успел воплотить. .
ах, если б его не убили так рано. .
интересно - в какой стране мы жили бы сейчас? !

В КОНЦЕ КОНЦОВ этот человек подарил тогдашним людям
некую мечту, ее мечтали ВСЕ И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА! но никто не решился воплотить.. .
кроме него (хотя был он не один, но на слуху его имя - ЛЕНИН :-/
Hassan Sadek
Наталия Черникова Сёйчас бы нам такого осознанного правителя! Чудо было бы явью!
А сколько непонимающих и не желающих понять ни себя ни окружение, ни настоящую жизнь!
Конечно вспоминаю! Такими: Пи,,, орас, урод, комуняка долбаный!
Saule Uralbekova
Светлана Тетерина потому ты и ученик,сто такой ДЭБЫЛ.
хоршего не скажу потому как разграбил сильно россию сотни тысяч тон золота вывезли подельники ревалюцыи. пусть и не мои деньги но сейчас былобы думаю лучше еслибы деньги остались в россии!