Общество

Почему чаще покупают Пепси чем Байкал, Квас и Тархун ?

Bruneto4Ka_Хd
Исключительно мода. "Байкал" куда вкуснее и полезнее, особенно производства Черноголовки (в больших стеклянных бутылках) . Состав почитайте.
Магазин Экватор
Лучший ответ
реклама двигатель торговли
я воопче просто на воду перешел ну и квасок-тока дети гадость эту пьют
Shohruh Todjiboyev
Потому что "звучное заграничное" манит.
Ксения Бут
Полный бред. Где это еще растворитель в спросе?
Kuroi Kowaii
Байкал и Тархун отрыгиваются фенолами, квас -дорог.. Вот и ответ
У пепси реклама
Я*
Ярослава ***
я покупаю минеральную воду. а сын купил пепси... пепси-пепси. попробовала - да ни фига это не пепси.. . сладкая противная вода.
Потому что Байкал пахнет аспирином!
Хотя бы за стабильный вкус.
У байкала, кваса и тархуна куча разных производителей со своими отличиями.
пепси такое же жидкое зло как и кола )))
пейте минералочку
Игорь Иваншин
Чей то в Самаре давно Байкал, и Тархун не видно. Но помню, класные были напитки.
Молодежь растет на рекламе... зачем мозг если по-телеку уже сказали, что хорошо и т. д.
Потому что в нем консервант нажористей.
Я летом холодненький квас пью. Кола слишком сладкая- фууу!
Сейчас все напитки с названиями из советских времён - такая же дрянь. Также делают из искусственных элементов. Искусственный вкус лишь отдалённо напоминает настоящий, не говоря о том, что всё это вредно. (Пепси и кола - самые вреднючие) . Видать уже и не попробуем ТЕХ напитков. Даже бочковой квас - не хочу даже и говорить ...
по-моему, туда какую-то фигню добавляют, из-за которой на пепси подсаживаешься